Отдых в Адлере
Сочи - Адлерский район

Адлер - центральный район

Собираетесь на отдых в Адлер? Решили поправить здоровье или развлечься на самом южном курорте России?

На нашем сайте Вы узнаете всё самое полезное и интересное об отдыхе в Адлере, включая цены на отдых, сможете ознакомиться с отзывами туристов, отдохнувших в Адлерском районе, а также оставить отзыв со своими впечатлениями.

Приезжайте на отдых с детьми. В Адлере есть всё для отдыха, лечения и развлечений как для взрослых, так и для самых маленьких. Если Вы решили отдохнуть в Адлере с детьми, Вам в первую очередь стоит посетить Курортный городок – центр отдыха и развлечений, куда все едут погулять и повеселиться.

Подробнее...
Показать на карте
РАЙСКИЙ УГОЛОК - гостиница в Адлер
РАЙСКИЙ УГОЛОК - гостиница

Адлер, пер. Б. Хмельницкого, 1 а

Отдых в Адлере волнующее и незабываемое впечатление для гостей! Гостиница "Райский уголок" расположен в центре Адлера, в 3 мин. до моря. Пляж мелко-галечный и экологически чистый. Рядом находится парк Бестужева, развлекательный центр для детей с каруселями и много численными аттракционами, а также центральный продовольственный рынок, почта, сеть магазинов, кафе, рестораны, банкоматы.
Номера двух, трех местные, все с балконами и удобствами. В каждом номере телевизор, холодильник, сплит-система, электрочайник, санузел, беспроводной интернет wi-fi.
К услугам отдыхающих предоставляется небольшая у…
8 отзывов
РЕГИОН 86 - гостевой дом в Адлер
РЕГИОН 86 - гостевой дом

Адлер, ул. Чкалова, 1

Гостевой дом "Регион 86" расположен рядом с Курортным городком в 300 метрах от моря. Мы предлагаем уютные номера (с балконом/и без) со всеми удобствами (ЖК телевизор, Сплит-система, Холодильник, Сан-узел/душ, Утюг, Эл.чайник, СВЧ-печь).
Размещение производится в 3-х этажном здании с мансардой. В 3-5 мин. ходьбы расположены:
-- море, пляж (галечный),
- океанариум,
- дельфинарий,
- кинотеатр,
- боулинг,
- дайвинг,
- теннисный корт,
- парк развлечений (аттракционы),
- аквапарк,
- ночной клуб,
- столовые, кафе, ресторан, бары,
- аптека,
- Магнит, продуктовые магазины,
- сувенирные лавки,
- оста…
БАЙКАЛ - гостевой дом в Адлер
БАЙКАЛ - гостевой дом

Адлер, ул. Просвещения, д. 132/4

Гостевой дом "Байкал" находится в Адлере, в 50 м от пляжа.
Предлагаем размещение в двух и трехместных номерах с удобствами и в двухместных экономах, где санузел на два номера. Готовить вы сможете самостоятельно, либо в столовых, которые работают на каждом углу. Имеется WI-FI бесплатный!
Рядом располагаются многочисленные кафе и столовые, так же вы можете заказать завтрак 150 рублей. В паре минут пути находится центре развлечений Адлера — Курортный городок, где вы найдете: самый большой в России океанариум, сможете посетить дельфинарий и покататься в аквапарке.
В 15 минутах езды находится Оли…
ЭТУАЛЬ - гостевой дом в Адлер
ЭТУАЛЬ - гостевой дом

Адлер, ул. Чкалова, 34/2

Отель "Этуаль" - здание современной постройки — три этажа с отоплением и теплыми полами. Для размещения туристов предлагается 22 однокомнатных 2-х, 3-х и 4-х местных номеров, оснащенных санузлом с душем, телевизором, холодильником, сплит-системой, сейфом. В каждом номере возможна установка дополнительного места - кровати.
Новые, уютные, просторные номера с балконами, санузлами с душем, кондиционерами и телевизорами, оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На каждом этаже имеется гладильная доска и утюг. Также имеется стиральная машина.
На территории отеля имеется зона отдыха, качеля,…
1 отзыв
СОЛНЫШКО - гостевой дом в Адлер
СОЛНЫШКО - гостевой дом

Адлер, ул. Гоголя, 9

Гостевой дом "Солнышко" находится в живописном месте, в центре Адлера. Расстояние до моря 300 метров, пляж экологически чистый. Рядом кафе, рестораны, есть магазины, вещевой рынок, остановки маршрутного такси. А так же для наших маленьких гостей открыт новый развлекательный центр с различными видами аттракционов и каруселей.
Номера гостевого дома с террасой, где можно провести свободное время за столиком с чашечкой кофе.
Основная гордость нашего дома "Солнышко"- это наш фруктовый сад- здесь растут мандарины, киви, пальмы и множество цветов.
Размещение:
Номера 2-х, 3-х местные. Все с удобства…
1 отзыв
ТРИ БОГАТЫРЯ - гостевой дом в Адлер
ТРИ БОГАТЫРЯ - гостевой дом

Адлер, ул. Чкалова, 62

Гостевой дом "Три богатыря" представляет собой современное четырехэтажное здание по итальянскому проекту, расположенное в 80 м от берега моря в Адлерском районе города Сочи на ул. Чкалова, в 10 мин. езды от ж/д вокзала "Адлер" и в 15 мин. езды до аэропорта. В 15 минутах расположен развлекательный комплекс "Курортный городок”, в котором находится: дельфинарий, аквапарк, аттракционы, боулинг, диско-клуб.
Номерной фонд гостевого дома "Сильва" включает 13 номеров класса "Полулюкс". В каждом номере имеется телевизор, холодильник, санузел, сплит-система.
- Двухместные номера с возможностью установки…
2 отзыва
МАГНОЛИЯ - гостевой дом в Адлер
МАГНОЛИЯ - гостевой дом

Адлер, пер. Энгельса, 8/1

Гостевой дом "Магнолия" находится в центральной части Адлера, в непосредственной близости cо сквером им. Бестужева, в окружении вечнозеленых кипарисов и пальм. В 5-10 мин. ходьбы находятся: торговый центр, рынок, супермаркет «Патерсон», ночные клубы, автостанция.
Недалеко от гостевого дома Рафаэль находится Олимпийский парк, где проходила Олимпиада. Также две остановки до Курортного городка, где наши гости могут посетить самый большой в России Океанариум, Дельфинарий.
Номерной фонд:
- 4 трехместных номеров класса "Люкс", включающих телевизор, холодильник, кондиционер, санузел.
- 16 стандартн…
1 отзыв
СВЕТЛАНА - гостевой дом в Адлер
СВЕТЛАНА - гостевой дом

Адлер, пер. Демократический, 8

Гостевой дом у Светланы расположена в самом центре Адлера, в тихом и спокойном месте. В непосредственной близости расположен Курортный городок, включающий развлекательные места отдыха, центральный рынок. Рядом с мини-гостиницей, протекает р. Мзымта (в 40 м).
Для любителей большого тенниса, в 20 м, находятся теннисные корты.
Номерной фонд гостевого дома На Демократической представлен двух-, трехместными номерами с удобствами. В номере: шкаф, тумбочка, столик, холодильник, телевизор, кондиционер, душ, санузел.
Для любителей уединенного отдыха, имеется отдельный домик "Приват". Это 1-комнатная…
4 отзыва
ЛАВЕРНА - гостевой дом в Адлер
ЛАВЕРНА - гостевой дом

Адлер, ул. Старонасыпная, 32/3

Гостевой дом "Лаверна"Этот элегантный и уютный отель подойдет тем, кто хочет отдохнуть в спокойной обстановке, наслаждаясь морем и солнцем. Расположен в центре Адлера, в 10 минутах ходьбы от пляжа и рядом с торгово-развлекательными центрами «Новый век» и «Плаза сити».
Все номера оснащены санузлом, кондиционером, телевизором, сейфом, холодильником, телефоном, wi-fi.
Множество цветов и экзотических растений окружают плавательный бассейн для взрослых и детей. Вода при необходимости нагревается до +28С.
Для любителей активного отдыха организуются индивидуальные экскурсии, вплоть до восхождения к…
1 отзыв
СЕМЬЯ - гостевой дом в Адлер
СЕМЬЯ - гостевой дом

Адлер, ул. Просвещения, 159/2

Гостевой дом "Семья" - гостевой комплекс состоящий из двух корпусов: современное 5-ти этажное здание отеля и 3-х этажное, расположенное в 30-ти метрах от моря, своеобразной архитектурой привлекает внимание прохожих.
Расстояние от ж/д вокзала 4 км и международного аэропорта составляет 7 км. Курортный городок, аквапарк, дельфинарий, океанариум находятся в 20 минутах ходьбы или 5 минутах езды на маршрутном такси. Банкомат находится в 500 м от гостевого дома.
В р-не гостиницы имеются 3 аптеки, круглосуточные продовольственные магазины, мини рынок, торговые павильоны (промтовары), а также салон кра…
1 отзыв
ЖЕМЧУГ - гостевой дом в Адлер
ЖЕМЧУГ - гостевой дом

Адлер, ул. 8 Марта, 15

Гостевой дом "Жемчуг" расположен в центре курортного поселка Адлер, расстояние до моря - 5 минут спокойным шагом. Пляж - мелко-галечный, экологически чистый. Недалеко находится центральный рынок, развлекательный парк с аттракционами, парк Бестужева и торговый центр "Мандарин", "Новый век" и другие.
Размещение:
Номера 2-, 3-х местные с удобствами. В каждом номере телевизор, холодильник, сплит система, душ, туалет. Так же имеются номера эконом-класса с удобствами на этаже.
Номера с балконами, откуда открывается живописный вид на море.
В уютном и красивом дворике гостевого дома "Жемчуг" растут ц…
АРИАННА - гостевой дом в Адлер
АРИАННА - гостевой дом

Адлер, ул. Чернышевского, 12

Гостевой дом «Арианна»Гостевой дом «Арианна» рассчитан на семейный и индивидуальный отдых. Будьте уверены, близость к морю и прохлада совместимы.
Спешите бронировать, цены, ниже не бывают. Знайте, мы рады вашему приезду, все ваши желания с удовольствием исполним. А вы зарядитесь энергией нашего солнца и моря. Станем друзьями на долгие годы!!!
Наш гостевой дом расположен в Адлерском райне города Сочи, куда мы и приглашаем отдохнуть всей семьёй. А также влюбленные пары, компании большие и маленькие, бабушек с внучатами.
В каждом из номеров есть всё, что необходимо: телевизор, сплит система, чист…
ЕЛИЗАВЕТА - частная гостиница в Адлер
ЕЛИЗАВЕТА - частная гостиница

Адлер, ул. Чкалова, 20

Частная гостиница "Елизавета" Для отличного отдыха предлагается размещение в комфортабельной гостинице "Елизавета" находится в Чкаловской районе Адлера.
Гостиница порадует отдыхающих европейским качеством сервисного обслуживания, внимательным и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Для этого в гостинице предусмотрены уютные номера класса VIP, рассчитанные на размещение двух, трех человек, профессиональный обслуживающий персонал.
Гостиница «Елизавета» имеет большую благоустроенную и охраняемую территорию, где расположен собственный бассейн с оборудованными местами для загара, сауна, бар, н…
РУССКАЯ ИЗБУШКА - гостевой дом в Адлер
РУССКАЯ ИЗБУШКА - гостевой дом

Адлер, ул. Просвещения, 173

Гостевой дом "«Русская избушка»" В уютном спальном районе «Чкаловский" (г. Адлер), в нескольких метрах от моря расположился гостевой дом «Русская избушка».
Это по-настоящему домашнее, тихое заведение, отдых в котором вам не испортят ни шумные соседи, ни гомон многочисленных постояльцев – «Русская избушка» включает 5 номеров класса «Стандарт», 5 номеров эконом-класса и настоящий русский домик из сибирской сосны – место для отдыха, о котором можно только мечтать. Он стоит отдельно от основного здания и имеет даже собственный увитый виноградом дворик, где вы сможете посидеть отдельно в кругу свое…
1 отзыв
ЛИДИЯ - гостевой дом в Адлер
ЛИДИЯ - гостевой дом

Адлер, ул. Просвещения, 162 Б

Гостевой дом «Лидия»Гостевой дом «Лидия» рад приветствовать Вас у себя в гостях!!! Главное преимущество этой частной мини гостиницы Адлера - доступные цены! Мы предлагаем комфортный отдых в гостинице Адлера по доступной цене! И это только первая из нескольких причин, по которой, приехав в Сочи за новыми впечатлениями, Вы должны остановиться именно у нас. Важный аргумент в пользу нашего гостевого дома - удобное расположение.
Гостевой дом «Лидия» расположен в Адлере, в районе частного сектора, между Курортным городком и пансионатом «Знание», всего в 60 метрах от моря. Этот фактор уже стал решающ…
Наверх
Ðåêëàìíîå àãåíòñòâî "Íàâèãàòîð" Èíòåðíåò ìàãàçèí ìîäíîé îäåæäû.