Места отдыхаАдлерЛИДИЯ - гостевой дом

ЛИДИЯ - гостевой дом

АдресАдлер, ул. Просвещения, 162 Б
Тел.: +7 (918) 100-55-18

Описание

Гостевой дом «Лидия»

Гостевой дом «Лидия» рад приветствовать Вас у себя в гостях!!! Главное преимущество этой частной мини гостиницы Адлера - доступные цены! Мы предлагаем комфортный отдых в гостинице Адлера по доступной цене! И это только первая из нескольких причин, по которой, приехав в Сочи за новыми впечатлениями, Вы должны остановиться именно у нас. Важный аргумент в пользу нашего гостевого дома - удобное расположение.

Гостевой дом «Лидия» расположен в Адлере, в районе частного сектора, между Курортным городком и пансионатом «Знание», всего в 60 метрах от моря. Этот фактор уже стал решающим для многих туристов, приехавших на отдых в частный сектор Адлера в 2014 г. Нахождение нашей гостиницы в прибрежной полосе выигрывает также за счет более спокойной обстановки и благополучной экологической ситуации.

К Вашим услугам:
● удобное расположение гостевого дома (близость моря, парка, Адлерского Курортного городка);
● проживание в уютных номерах со всеми удобствами, зона Wi-Fi - бесплатный, беспроводной интернет;
● питание (кухня для самостоятельного приготовления пищи и большая столовая, оснащённая: кондиционер и плазма);
● место для стоянки автомобиля;
● пользование беседкой и мангалом (барбекю);
● вызов такси.

Построенный в 2007 году, номерной фонд Гостевого дома «Лидия» в Сочи насчитывает 20 однокомнатных 2-х и 3-х местных номеров, каждый из которых оформлен в своей цветовой гамме. Все номера оборудованы удобной мебелью, телевизором, холодильником, санузлом с душем. В зависимости от категории имеется балкон и установлена система кондиционирования воздуха.

На Ваш выбор:

8 2-х местных номеров категории «Полулюкс», без балкона, с кондиционером. Все номера данной категории оборудованы санузлом с душем, телевизором, холодильником, двуспальной кроватью и двумя тумбочками, платяным шкафом для одежды, столом и стулом; а также в одном из этих номеров есть комод, более комфортабельная мебель (2 этаж).

12 3-х местных номеров категории «Люкс», имеющих балкон (на балколне: сушилка и два стула), кондиционер, телевизор, холодильник, санузел с душем, двуспальную и односпальную кровати или двуспальную кровать и кресло-кровать, две тумбочки, платяной шкаф для одежды, стол со стулом, а также в 8 из них есть комод, более комфортабельная мебель (2,3 этаж).

Если Вы приехали большой дружной семьёй, во всех номерах возможна установка одного дополнительного места (раскладушка).

На каждом этаже предусмотрено пользование утюгом.

Удобства:
Транспорт и хранение
  • Бесплатная парковка
0
Нет оценок 0 отзывов
Категории:
  • Чистота0
  • Расположение0
  • Персонал0
  • Комфорт0
  • Соотношение цена/качество0
Статистика страницы
Всего просмотров: 5190
Ðåêëàìíîå àãåíòñòâî "Íàâèãàòîð" Èíòåðíåò ìàãàçèí ìîäíîé îäåæäû.