Туры в Египет, ОАЭ, Тайланд, Индию, Турцию, Италию с вылетом из Краснодара.
Туристическая компания «Навигатор» предлагает жителям юга России открыть сезон отпусков. Вы продуктивно отработали лето, настало время подумать об отдыхе. В ноябре в наших краях начинается сезон дождей, и нам остаётся только вспоминать о жарких деньках.
А ведь нужно всего несколько часов полёта на уютном комфортабельном лайнере, чтобы безмятежно плескаться в изумрудных водах всегда тёплых морей, просто расслабиться, ничего не делая в шикарном отеле, отдохнуть от всего там, где Вам никогда не испортят настроение, там, где лето продолжается всегда.
Или отправиться в экскурсионный тур по Европе, где приветливые экскурсоводы не позволят Вам скучать, и на протяжении всей поездки Вы будете восхищаться роскошью архитектурных сооружений и природных ландшафтов.
А ещё, впереди новогодние праздники и они должны быть незабываемыми. Отдыхать в России – это патриотично, а отдыхать за границей – это комфортно и совсем не дорого. Всем известно, что лучше один раз увидеть, чем много раз услышать.
Звоните нам, приходите в наш офис и мы поможем Вам подобрать тур, о котором вы мечтали. Мы работаем от ведущих московских туроператоров и гарантируем умеренные цены без «непонятных» накруток и сборов.
Вот некоторые из туров, которые мы предлагаем сегодня. Обратите внимание – все туры включают перелёты из Краснодара и обратно, трансферы аэропорт – отель – аэропорт, предусмотренное питание, проживание в отелях уровня не ниже 3*.
Цены в рублях с человека за весь тур:
Турция – 6 дней от 11 000 рублей - «всё включено».
Египет – 7 дней от 18 000 рублей - «всё включено».
Индия – 12 дней от 23 000 рублей – перелёт, проживание, завтрак.
Тайланд – 12 дней от 33 000 рублей – перелёт, проживание, завтрак.
ОАЭ – 7 дней от 33 000 рублей – перелёт, проживание, завтрак.
Италии – экскурсионный тур 7 дней (3 города) – от 23 000 рублей.
Наличие мест запрашивайте по электронному адресу: navigator-mas@yandex.ru
Вопросы по телефону: +7 862 262-25-61, +7 988 2385746
Дата: 15 2012, 17:28:48 | Прочитали: 2096 | Подробнее