На пляже "Ривьера" открыт бесплатный фитнес-центр

Большое количество отдыхающих по достоинству оценили сочинское нововведение. Теперь на пляже "Ривьера" не только загорают и купаются, но и занимаются спортом.

Тренажеры под навесом от солнца, профессиональные инструкторы по фитнесу и йоге и многое другое - все для людей.

Заведует пляжным фитнес-клубом не кто-нибудь, а чемпион России и мира по фитнесу.

«Каждый день, с утра до вечера у нас проводятся какие-то мероприятия, в основном с 9 до 10 часов утра проходят групповые программы: йога, бейли-дэнс, восточные танцы, аэробика в воде - рассказал " Макс Медиа Групп" Сергей Сырчин, мистер Вселенная по фитнесу - В субботу целый день на этой площадке проходит летний тренажерный зал. Проводим семинары, мастер-классы, подсказываем, как правильно выполнять упражнения, составляем программы питания».

Летний фитнес-клуб на «Ривьере» будет работать до 15 сентября. До этого срока любой желающий может «почувствовать, как свежая кровь приливает к голове, омолаживая мозг и лицо».

Сочи

Дата: 10 2010, 13:21:05 | Прочитали: 1706 | Подробнее

Отзывы
Нет отзывов.
Добавить отзыв
Имя:
Ваш город:
Ваш e-mail (показываться на сайте не будет, указывать обязательно):
Ваш телефон (показываться на сайте не будет, указывать обязательно):
Проверочный код:

Введите проверочный код:
Гостиницы с открытыми контактами!
Рекламное агентство "Навигатор" Интернет магазин модной одежды.