Отель класса люкс «Берлинский Дом», расположенный в деловом центре Краснодара на одной из главных магистралей города, покорит Вас роскошью интерьера и стиля, высоким уровнем обслуживания, индивидуальным подходом к каждому гостю, широким спектром предлагаемых услуг.
Удобное расположение Берлинского Дома позволяет быстро попасть в деловой и культурный центр города. Свободное время Гости отеля могут провести в находящемся неподалеку Ботаническом саду или в парке на набережной реки Кубань. Бесплатная охраняемая парковка, беспроводной доступ в Интернет (WiFi), бильярдный зал создают дополнительные удобства для гармоничного совмещения работы и отдыха.
Оборудование номеров
Номера отеля оборудованы системами климат-контроля, меблированы двуспальными кроватями с ортопедическими матрасами, укомплектованы телевизорами, минибарами, индивидуальными сейфами.
В каждом номере имеются банные принадлежности, фены, наборы мини-косметики, а также уютные халаты и тапочки.
В нашем отеле Гостям предлагаются услуги стирки, глажки и химчистки одежды. По запросу Гостя в номер может предоставлена гладильная доска, утюг, чайник.
БЕРЛИНСКИЙ ДОМ - отель
Описание
Выбрать номер
Бизнес Комфорт
Студия
Люкс Лайт
Люкс
Люкс Королевский
Люкс Бизнес
Люкс Гранд
Люкс Романтик
Особое убранство номера создает торжественную, романтическую обстановку, что пользуется неизменной популярностью среди молодоженов. Для пар, решивших провести здесь брачную ночь, – комплимент от заведения: шампанское и фрукты.
Люкс Президентский
Тарифы на проживание включают стоимость завтрака. В номерах категории Бизнес Стандарт и Бизнес Комфорт завтрак подается из расчета одноместного размещения, в номерах категорий Люкс при двухместном размещении второй завтрак также включен в стоимость номера. Стоимость дополнительного завтрака 500 рублей.
Завтраки подаются в зале ресторана Consigliere (2 этаж) с 7.15 до 11.30. Для рано выезжающих Гостей мы можем организовать подачу завтрака в номер или предложим услугу "завтрак с собой".
Мы предлагаем нашим Гостям 6 видов комплексных завтраков: русский, континентальный, европейский, американский, вегетарианский, поздний.
Время приготовления блюд 15-20 минут.
Рекомендуем нашим Гостям заранее сообщить администратору отеля о выбранном варианте и времени подачи завтрака, что значительно сократит время ожидания.
В Комплексе к Вашим услугам:
лобби–бар;
Ресторан «Consigliere»;
Паб «Scotch Pub»;
Караоке студия «Shakur»;
Room Service;
Собственная служба безопасности;
Оплата кредитными картами;
организация трансфера;
Wi-Fi, спутниковое ТV;
паркинг на 20 авто;
услуги прачечной, химчистки, швеи;
хаммам, сауна с мини бассейном;
бильярдный зал;
вызов такси;
аренда авто с водителем и без;
разнообразная экскурсионная программа;
бронирование билетов на все виды транспорта;
бронирование билетов на культурные мероприятия в г. Краснодаре;
доставка букетов, парфюмерии;
поднос багажа
индивидуальные сейфы для хранения денег, документов, ценностей;
камера хранения багажа и имущества гостей;
мини-бары в номерах с прохладительными напитками;
отправка/приемка факсимильных сообщений и электронной почты;
услуги ксерокса, сканера;
временная регистрация иностранцев;
бесплатное бронирование номеров;
побудка по просьбе гостя;
вызов скорой помощи;
пользование аптечкой;
организация проведения бизнес — переговоров;
организация банкетов, свадеб, корпоративных мероприятий.
- Бесплатная парковка
- Открытый бассейн
-
Чистота0
-
Расположение0
-
Персонал0
-
Комфорт0
-
Соотношение цена/качество0
Отзывов нет!
Всего просмотров: 5269






























