Отель "Данна"

Пишите на WhatsApp, мы вам обязательно ответим в течении нескольких часов.
Адрес: пос. Якорная щель, ул. Череповецкая, 12/11
+7 (918) 100-55-18
Запросить наличие мест и цену. Задать вопрос

На карте

Описание

Отель "Данна" расположен рядом с яблоневым садом в пос. Якорная Щель, в 700 м от моря, на большой зеленой территории, возле речки. Очень живописное идеальное место для тихого, уютного семейного отдыха. Архитектура 3-этажного здания с мансардой напоминает средневековый замок или альпийское шале.

Чистые воздух и морская вода, лес и горы, персиковые и сливовые сады – отличительные особенности курортного местечка "Якорная щель". Территория отеля проходит по границе с лесом, где протекает небольшая и очень чистая горная речка, в ней гости могут купаться и ловить рыбу. В грунте реки и по её берегам встречаются небольшие отложения целебной голубой глины.

Санузлы оборудованы душевыми кабинами, постоянно холодная и горячая вода с автоматически регулируемым автономным подогревом, в каждом туалете есть фен и сушилка для белья.

На всех балконах пластиковые стол и два стула, есть вешалка для сушки белья, освещение.

Уборка номеров производится ежедневно.

До берега моря идти 10-15 минут по абсолютно ровной местности. По желанию – бесплатная доставка на пляж и обратно транспортом отеля. пляж в Якорной Щели

На территории находятся:

- детский открытый бассейн с подогревом,

- детская площадка с батутом, каруселью и горкой,

- спортплощадки,

- беседка со столиками,

- мангал и оборудованное место для приготовления шашлыка,

- калитка, открывающая прямой проход к реке.

В цокольном этаже находятся:

- игровая комната с бильярдом, настольным теннисом, щахматами, шашками и нардами,

- кафе-бар, оборудованные светомузыкой и караоке, современная столовая, чистая и уютная.

Территория отеля закрытая и охраняемая.

Расчетный час 12-00.


пляж в Якорной ЩелиЧистые воздух и морская вода, лес, горы, персиковые и сливовые сады – отличительные особенности курортного местечка "Якорная щель".

Отель «Данна» замечательно подойдёт для тех, кто хочет уделить максимум внимания и времени своим детям в отпуске, а также всем, кто устал от суеты, активного делового общения и ищет покоя, уединения и тёплого, заботливого, но ненавязчивого, почти домашнего отношения к себе со стороны хозяев гостиницы.

Протекающая рядом река привлекает любителей рыбалки не только уловом, но, более всего, возможностью созерцать, неспешно размышлять и оставаться наедине с природой.

В традициях отеля вместе отмечать дни рождения гостей, проводить детские праздники.

Ваш восторг от отдыха не будет иметь границ и Вы захотите сюда еще не раз вернуться.
Фотоальбом от отдыхающих в отеле "Данна"
 
Расстояние до моря: 10 - 20 мин.Расстояние до центра: 5 мин.
Питание:

Осуществляется в собственной столовой и трех разовое питание обходится в 550 рублей.
Дети до 5 лет: трехразовое питание - 200 рублей в сутки.

Режим работы:

Сезон

Специальные цены в отеле "Данна" в 2021 г
за 2-х местный номер

Категория номера Июнь 1-15 июля 15.07 -31.08 Сентябрь
2-местный стандартный / одноместное размещение
№ 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 35,36, 37, 38
1 500 / 1 200 1 800 / 1 500 2 000 / 1 700 1 500 / 1 200
Дополнительное место - раскладушка 300 350 400 300
2-местный 2-комнатный «Люкс» молодежный № 41, 42, 44, 45 2 000 2 200 2 500 2 000
2-местный 2-комнатный «Люкс» с балконом № 24, 34 2 100 2 300 2 900 2 100
Дополнительное место - диван 450 500 550 450
Корпус 2. Номера с удобствами на этаже за проживание с чел. в сутки 300 350 400 300

При размещении ребенка до 3-х лет без предоставления места взимается коммунальный сбор 50 рублей в сутки.

Бильярд - 100 руб./час



2-местный 2-комнатный «Люкс» с балконом № 24, 34

Номера "Люкс" расположены на 2-ом и 3-ем этаже с видом на улицу. Площадь номера 25 кв.м. С/у с душем и феном. Стены номера украшены картинами.

Бронировать



2-местный 2-комнатный «Люкс» молодежный №41, 42, 44, 45

Номера "Люкс" расположены на 4-ом мансардном этаже с видом на поселок и горы. Площадь номеров по 30 кв.м. С/у с душем и феном. Стены номера украшены картинами.

Бронировать



2-х местный стандартный номер

Номера "Стандарт" расположены на 2-ом с видом на поселок № 23, 25, 26 и с видом на горы 27, 28 и на 3-ем этаже с видом на поселок № 33, 35, 36 и с видом на горы 31, 32, 37, 388 . Площадь номера 15 кв.м. С/у с душем и феном. Стены номера украшены картинами.

Номера с 2-спальными кроватями - 23, 25, 26, 31, 35, 36, 37, 38.

Номера с 1-спальными кроватями - 27, 28, 32, 33

Возможна установка дополнительного места (полноценное)

Бронировать



Корпус 2. Номера с удобствами на этаже

Отдельно стоящий корпус, расположенный в 200 метрах от основного корпуса, с номерами эконом-класса.

Данный корпус идеально подходит для больших групп туристов (до 65 человек), студентов, школьников.

Бронировать

Отзывы
Евгения - Москва 12 2012, 22:02:56
Задать вопрос автору отзыва
Хочу поделиться впечатлениями об отпуске.

Отдыхала с двумя детьми в июне в Якорной щели в отеле "Данна".

Великолепно отдохнули – место почти в лесу, речка рядом, нет городской копоти и шума, и до моря 15 минут ходьбы. После городской суеты - это то, что надо!

Спасибо Самвелу за предоставляемые транспортные услуги. Съездили и в аквапарк, и в дельфинарий и в пингвинарий в Лазаревском, дети, да и я тоже набрались впечатлений на год вперёд.

Больше всего понравилось то, что детишкам было где побегать и порезвиться, двор – раздолье, детская площадка, батут, бассейн. Очень удобно всё - и дети целыми днями были заняты во дворе и я хорошо отдохнула.

Огромное спасибо персоналу за теплоту и внимание, Татьяне - за вкусное питание!

Очень не хотелось уезжать, следующим летом приедем всей семьёй и с друзьями!

Всего вам самого наилучшего!

Как хорошо, что есть такие места!
Екатерина - Ростов-на-Дону 05 2012, 11:42:08
Задать вопрос автору отзыва
Прекрасный отель, в котором очень уютно!!!

Очень вежливый персонал, что немало важно! Впечатления об этом отеле остались, просто замечательные. Я даже мужа уговорила отправиться в свадебное путешествие именно в Якорную Щель и конечно же только в этот отель. И природа здесь безумно красивая, это место просто не сравнимо ни с чем (для ценителей комфорта, уюта и спокойствия).

Действительно, все так продумано до мельчайших мелочей... Но одно из самого главного очень вкусно готовят!!! Муж был в восторге... Ну и все по низкой цене, лично для меня тоже много значит, хотя для отеля "Данна" я бы не пожалела ни каких средств, пусть реже я буду приезжать, но отдых действительно должен проходить как отдых, ведь нам нравиться вспоминать только приятное, так пусть в нашей жизни будет больше хорошего!!!

Большое спасибо тем людям которые так заботятся о нас!
Елена - Самара 06 2012, 19:25:29
Задать вопрос автору отзыва
Здравствуйте!

Мы очень рады, что у вас такие замечательные новости: и бассейн, и спортивная площадка!

Мы весь год мечтали, что снова поедем на отдых к вам.

В прошлом году было так всё душевно и по-семейному. Каждый вспоминает своё. Борис то, как выигрывал все караоке-битвы, Лёлечка, как ловила "лыбку луцьками в лецьке", а я мечтаю снова выспаться за весь год на вашем "вкусном" воздухе.

Короче, в этом году снова к вам. Отпуск в августе, числа с шестого. Напишите нам, есть ли свободные места?

Семья Боричевских.
Елена - Ростов-на-Дону 03 2012, 16:18:13
Задать вопрос автору отзыва
Замечательная гостиница!

Уютные номера, приветливый персонал, вкусное и разнообразное питание. Очень удачное расположение, рядом речка, лес, воздух чистейший!

До моря 10 минут по прямой, никаких горок нет, так что прогулка была только в радость.

А самое главное - это то, что буквально в 30 метрах от гостиницы на речке есть голубая глина и совершенно бесплатно. Я делала аппликации через день и у меня исчезли сосудистые звёздочки на ногах, это просто чудо!

Обязательно приедем ещё!

Закрыть отзывы
Оставить отзыв

Наверх
Гостиницы с открытыми контактами!
Рекламное агентство "Навигатор" Интернет магазин модной одежды.