Базы отдыха
Гостиницы
Санатории
Пансионаты
Детские лагеря
Квартиры
Оздоровительные комплексы
Гостевые дома
Частный сектор
Кемпинг
Дома под ключ
С бассейном
Ведомственные

Полный список гостиниц: Багрипш пос.

 
БАГРИПШ - пансионат
    
Добро пожаловать в пансионат "Багрипш"! Пансионат расположен на берегу моря, в живописном ущелье на склоне Гагрского хребта в окружении пальм и кипарисов. Он находится в 14 км от российской границы в поселке Багрипш (Холодная речка). Пансионат имеет 2 корпуса, основной 9-ти этажный и новый 4-х этажный. С балконов и террас пансионата открывается захватывающий панорамный вид на море. Благоустроенный пляж расположен в 100 метрах от пансионата.
 
СОЛНЕЧНЫЙ - пансионат
    
Пансионат "Солнечный" расположен в сосновом лесу в поселке Багрипш, в районе Холодной речки на живописном склоне горы всего в 300 м от собственного пляжа. Корпус представляет собой 12-этажное здание с комфортабельными номерами.
 
7465 - дом отдыха
    
Дом отдыха «7465» расположен в 12 км от г. Адлер и в 14 км западнее г. Гагра и находится на живописном склоне Гагрского хребта в сосновом парке на обширной и красивой территории (105 гектар) в 300 м от моря. На территории дома отдыха бежит небольшая речка Багерепста. В непосредственной близости дома отдыха находится историко-архитектурный памятник – знаменитая Дача Сталина
 
У МИШИ - гостиница
    
Гостиница расположена в 10 км от Российско-Абхазской границы в пос. Холодная речка в очень живописном месте, с необычайно красивым видом на море. Недалеко от посёлка расположена дача Сталина. В посёлке есть магазины кафе столовые.

Полный список гостиниц: Багрипш пос.

Наверх
Гостиницы с открытыми контактами!
Рекламное агентство "Навигатор" Интернет магазин модной одежды.