Отдых в Адлере

Адлер - центральный район

Собираетесь на отдых в Адлер? Решили поправить здоровье или развлечься на самом южном курорте России?

На нашем сайте Вы узнаете всё самое полезное и интересное об отдыхе в Адлере, включая цены на отдых, сможете ознакомиться с отзывами туристов, отдохнувших в Адлерском районе, а также оставить отзыв со своими впечатлениями.

Приезжайте на отдых с детьми. В Адлере есть всё для отдыха, лечения и развлечений как для взрослых, так и для самых маленьких. Если Вы решили отдохнуть в Адлере с детьми, Вам в первую очередь стоит посетить Курортный городок – центр отдыха и развлечений, куда все едут погулять и повеселиться.


Базы отдыха
Гостиницы
Санатории
Пансионаты
Детские лагеря
Квартиры
Оздоровительные комплексы
Гостевые дома
Частный сектор
Кемпинг
Дома под ключ
С бассейном
Ведомственные

Полный список гостиниц: Адлер

 
7725_КВАРТИРА на берегу моря в Адлере.
    
Сдается 3-х комнатная на 1-ом этаже пятиэтажного дома. До моря одна минута ходьбы.
 
У МОРЯ - аппартаменты
    
дойти всего за 2 минуты. Апартаменты «у моря» с видом на море расположены в Адлере, в 400 м от океанариума Sochi Discovery World Aquarium. До дельфинария «Акватория» — всего несколько шагов. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
 
Квартира
    
Квартира находится в самом центре Адлера, откуда легко и быстро можно добраться до Олимпийских объектов на городском автобусе. Также от ж/д вокзала Адлер за 15 минут на скоростном экспрессе "Ласточка" вы доедете до прибрежного кластера и за 45 минут до горного кластера на Красной поляне. В шаговой доступности: банки, кафе, рестораны, магазин «Магнит», детский развлекательный центр «Мадагаскар», центральный рынок, торговые центры: «Новый век», «Плаза», "Мандарин".

Полный список гостиниц: Адлер

Наверх
Рекламное агентство "Навигатор" Интернет магазин модной одежды.