Отдых в Адлере
Сочи - Адлерский район

Адлер - центральный район

Собираетесь на отдых в Адлер? Решили поправить здоровье или развлечься на самом южном курорте России?

На нашем сайте Вы узнаете всё самое полезное и интересное об отдыхе в Адлере, включая цены на отдых, сможете ознакомиться с отзывами туристов, отдохнувших в Адлерском районе, а также оставить отзыв со своими впечатлениями.

Приезжайте на отдых с детьми. В Адлере есть всё для отдыха, лечения и развлечений как для взрослых, так и для самых маленьких. Если Вы решили отдохнуть в Адлере с детьми, Вам в первую очередь стоит посетить Курортный городок – центр отдыха и развлечений, куда все едут погулять и повеселиться.

Подробнее...
Показать на карте
ВЕСНА - пансионат в Адлер
ВЕСНА - пансионат

Адлер, ул. Ленина, 219 а

Пансионат "Весна" расположен в 50 м. от пляжной полосы на территории курортного городка в Адлере.
Номерной фонд насчитывает 462 номера различных категорий, рассчитанных на прием 950 гостей одновременно.
Элегантно обставленные номера имеют все удобства для комфортного отдыха и оснащены телевизором, холодильником, центральной системой кондиционирования. Принимать солнечные и воздушные ванны и наслаждаться прелестью южных вечеров гости пансионата могут, не выходя из корпуса. В каждом номере имеется свой балкон.
Медицинский центр пансионата оснащен новейшей бальнео аппаратурой и современным диаг…
ДЕЛЬФИН и РУСАЛКА - пансионат в Адлер
ДЕЛЬФИН и РУСАЛКА - пансионат

Адлер, ул. Просвещения, 100/2

Пансионат "Дельфин и Русалка" расположен на набережной рядом с санаторием "Южное взморье" рядом с парком аттракционов. Удачное расположение пансионата "позволяет быстро добраться как от ж/д вокзала, так и от центра города Сочи. Огромным преимуществом пансионата является близость к морю - только набережная отделяет корпус для проживания от кромки Черного моря.
Пансионат "Дельфин и Русалка" представляет собой небольшой 2-этажный капитальный корпус на 16 номеров с видом на горы и на Черное море. Комнаты комфортабельные: в каждом номере санузел с вытяжкой, телевизор, холодильник. Пансионат " Дель…
1 отзыв
СМЕНА - пансионат в Адлер
СМЕНА - пансионат

Адлер, ул. Ленина, 219

Пансионат "Смена" для размещения предоставляются двух-, трехместные номера с санузлами на блок из 2-х номеров.
В стоимость путевки входит питание в столовых «Коралл» и «Фрегат» согласно путевке, пользование пляжем и пляжным инвентарем, плавательным бассейном, спортивными площадками, тренажерным залом.
МИЛЕТТА - пансионат в Адлер
МИЛЕТТА - пансионат

Адлер, ул. Просвещения, 169 а

Пансионат "Милетта" расположен в 30 м от моря, рядом с Курортным городком. Здание современной постройки, соответствует требованиям гостинично-курортного стандарта.
Номерной фонд пансионата представлен 27 номерами, из них - 16 номеров класса “Люкс”.
Территория огорожена, обустроена и озеленена.
Выгодное местоположение создает особую привлекательность для размещения отдыхающих. В непосредственной близости находятся магазины, рынок, кафе, места отдыха и развлечений.
Пляж городской, оборудованный всем необходимым для комфорта, вход свободный.
БАНАНОВЫЙ РАЙ - пансионат в Адлер
БАНАНОВЫЙ РАЙ - пансионат

Адлер, ул. Медовая, 19

Пансионат "Банановый рай" работает с 2000 года и расположен в 6 км от аэропорта. Всего 450 м отделяет пансионат от пляжа, Курортного городка, где расположено большинство развлекательных и спортивных комплексов, боулинг-клуб, самый большой в России океанариум, аквапарк и дельфинарий. Пляж оборудован душевыми, раздевалками, туалетами. Имеется прокат пляжного инвентаря.
К услугам туристов 2 корпуса. Корпуса расположены таким образом, что в течении дня все балконы находятся в тени, а территория и бассейн освещены солнцем. На балконах можно приятно провести время, есть мебель для отдыха.
Территория…
7 отзывов
СИЛЬВА - пансионат в Адлер
СИЛЬВА - пансионат

Адлер, ул. Просвещения, 192 в

Пансионат "Сильва" расположен в районе курортного городка Адлера, в 100 м. от моря. Рядом расположен парк развлечений и отдыха.
Современное четырехэтажное здание оборудовано всем необходимым для комфортного отдыха, отвечает требованиям гостинично-курортного обеспечения и нормам противопожарной безопасности.
Номера трех-, четырехместные, классов "Люкс", "Полулюкс", Апартаменты с джакузи (где отдыхал Ф. Киркоров) оставят в вашей памяти самые яркие впечатления.
Во дворе бассейн с горкой, лежаки, солярий.
К услугам отдыхающих сауна, огромная джакузи, гидромассажные ванны, душ Шарко.
В собствен…
2 отзыва
СВЕТЛЫЙ - пансионат в Адлер
СВЕТЛЫЙ - пансионат

Адлер, ул. Просвещения, 180/1

Пансионат "Светлый", расположенный в Чкаловском районе курорта Адлер, приглашает на отдых и оздоровление туристов, желающих провести отпуск вдали от шума и суеты. Вблизи пансионата открыты продуктовые магазины, оригинальные кафе, экскурсионные бюро, лавки курортных товаров, осуществляется продажа овощей и фруктов.
Пятиэтажное здание пансионата расположено всего в 150 м от моря и 10 минутах ходьбы от развлекательной части курортного городка. В самом пансионате тоже все предусмотрено для качественного отдыха: огороженная территория, зона отдыха с зонтиками, комфортные номера.
Номерной фонд вкл…
3 отзыва
ПАРАДИЗ - пансионат в Адлер
ПАРАДИЗ - пансионат

Адлер, ул. Бестужева, 1/б

Пансионат "Парадиз" расположен в центре Адлера на самом берегу моря, в устье реки Мзымта. Лучше места для отдыха в Адлере найти трудно. Рядом набережная, песчаный и галечный пляж, парк имени Бестужева с аттракционами для детей, многочисленные столовые, кафе и рестораны, причал, у которого в этом году можно поехать на экскурсию в Гагры и Сочи, Лазаревскую, Туапсе.
В отеле два здания: корпус «А» и корпус «Б».
- Корпус «А» включает 37 номеров, из них:
- 19 - стандартных (18 кв.м.),
- 3 номера «стандарт +» (22-24 кв.м.),
- 12 номеров ПК (45-50 кв.м.),
- 3 двухкомнатных "Люкс" (40 кв.м.)
- К…
ФРЕГАТ - пансионат в Адлер
ФРЕГАТ - пансионат

Адлер, ул. Ленина, 219

Пансионат "Фрегат" расположен на самом берегу Чёрного моря, в нескольких минутах от аэропорта Адлер и ж/д станции Адлер.
В пансионате можно пройти курс оздоровления опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания. При приобритении путевки с лечением дополнительная оплата - 400 руб. в сутки. (обязательно наличие санаторно-курортной карты).
Номерной фонд представлен:
двухместными стандартными номерами, оборудованные душем, санузлом, TВ, телефоном, холодильником, балконом,
двухместными ПК, включающими кондиционер, душ, санузел, TВ, хол…
СИАР - пансионат в Адлер
СИАР - пансионат

Адлер, ул. Ленина, 172/а

Пансионат "Сиар" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа и центра развлекательной жизни в районе Военного санатория "Адлер". В пяти минутах езды от отеля расположен курортный городок, где отдыхающим предлагаются всевозможные развлечения (аквапарк, дельфинарий, боулинг, ночной клуб, рестораны, бары, кафе).
В центре Адлера, в десяти минутах ходьбы от пляжа и центра развлекательной жизни, расположился элегантный и уютный гостевой дом "Сиар". В 10 минутах езды от него находится железнодорожный вокзал, а в 20 минутах - Сочинский международный аэропорт.
К услугам гостей 2 номера “люкс” и 30 станда…
ЭДЕЛЬВЕЙС - пансионат в Адлер
ЭДЕЛЬВЕЙС - пансионат

Адлер, ул. Киевская, 11

Пансионат "Эдельвейс" расположен в 5-ти минутах ходьбы от теплого Черного моря, в частном секторе Адлерского района, недалеко от одного из самых лучших аквапарков побережья - "Амфибиус".
В 200 м находится Курортный городок, что позволяет ежедневно пользоваться его инфраструктурой - это и бассейны, и дельфинарий, террариум, множество детских игровых площадок, аттракционы. Здесь находится большое количество кафе, баров, ресторанов, пиццерия, суши-бар, дискоклубы "Бора-Бора", "Плазма", "Мехико", летний кинотеатр, DVD-зал.
Для любителей спорта волейбольная и баскетбольная площадки, теннисные кор…
КОРСАР - пансионат в Адлер
КОРСАР - пансионат

Адлер, ул. Б. Хмельницкого, 50

Пансионат "Корсар"Пансионат "Корсар" находится в центре Адлера, в нескольких минутах ходьбы от моря.
Сам пансионат - это интересное архитектурное решение, включающее в себя несколько спальных корпусов, уютный дворик с бассейном и террасами для принятия солнечных ванн.
Любители комфорта и уюта найдут номера на любой вкус.
Номерной фонд составляют стандартные двухместные номера, двухкомнатные люкс и номера "Эконом-класса". В номерах есть балкон, телефон,телевизор, холодильник, кондиционер, санузел.
В стоимость проживания входит пользование бассейном, бильярдом, сейфом.
Комплексное санаторно-к…
ИЗУМРУД - пансионат в Адлер
ИЗУМРУД - пансионат

Адлер, ул. Ленина, 278/а

Пансионат "Изумруд" расположен в уникальном уголке Адлерского района города Сочи. Корпуса пансионата утопают в пышной растительности парка. Более 250 видов растений: самшит, гималайский кедр, кавказский дуб, кипарисы, благородный лавр, магнолии, розы, платаны, экзотические пальм, реликтовая кавказская сосна и многие другие вечнозеленые, цветущие деревья и кустарники насыщают воздух целебными эфирными маслами и служат естественными круглогодичными ингаляторами.
Купальный сезон в Сочи продолжается 5 месяцев с июня по октябрь, летом средняя температура воздуха +26,5С, воды +24,5С, а в период "зи…
ДЕЛЬФИН - пансионат в Адлер
ДЕЛЬФИН - пансионат

Адлер, ул. Ленина, 219

Пансионат "Дельфин" входит в состав Адлеркурортгородка и расположен между пансионатами "Коралл" и "Фрегат".
В корпусе пансионата "Дельфин" для отдыхающих предоставляются комфортабельные номера со всем необходимым для отличного отдыха.
Обустроенная территория, включающая разнообразные спортивные и развлекательные сооружения подойдут как к активному, так и к спокойному размеренному отдыху.
СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ - пансионат в Адлер
СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ - пансионат

Адлер, ул. Демократическая, 18

С 1 ноября 2011 по 30 июня 2013 пансионат находится на реконструкции
Пансионат "Солнечный Луч"Пансионат "Солнечный Луч" расположен на берегу моря. С одной стороны, этот уютный уголок расположен вдали от шума городского, а с другой - все блага цивилизации рядом. Несколько минут, и Вы на небольшом южном базарчике с его бесконечными фруктовыми "развалами", рядом вещевой рынок с несметным количеством недорогих и добротных товаров. "Солнечный луч" окружен прекрасным парком, который подходит почти к самому морю. Это создает удивительный микроклимат! Здесь смешиваются ароматы субтропических растений …
Наверх
Ðåêëàìíîå àãåíòñòâî "Íàâèãàòîð" Èíòåðíåò ìàãàçèí ìîäíîé îäåæäû.