Оздоровительно-развлекательный комплекс "АкваЛоо" - это современный, динамично-развивающийся комплекс круглогодичного действия, предназначенный для отдыха, лечения и бизнес-туризма.
Комплекс занимает территорию 12 гектар.
Инфраструктура комплекса включает в себя: 6 корпусов, 5 ресторанов, бары, кафе, бизнес и медицинский центры, водно-развлекательный комплекс круглогодичного действия.
Номерной фонд пансионата насчитывает 867 номеров различных категорий, расположенных в шести корпусах:
Корпус № 1 «Лазурный» - 10 этажей, 253 номера,
Корпус № 2 «Янтарный» - 7 этажей, 176 номеров,
Корпус № 3 «Жемчужный» - 7 этажей, 182 номера,
Корпус № 4 КСО «Парадиз» - 8 этажей, 168 номеров,
Корпус № 5 «Лечебный» - 3 этажа, 72 номера,
Корпус № 6 – 16 номеров (Апартаменты).
Проверено лично:
Расстояние до моря: 5 мин.
Расстояние до центра: 5 мин.
Питание:
Трёхразовое, по системе «Шведский стол». Действует в течение всего года.
Автостоянка:
охраняемая на территории, оплата: въезд - 50 руб. до 4-х часов, стоянка более 4-х часов - 200 руб./сутки)
Дополнительные услуги:
Оздоровительная программа, всесезонный аквапарк, сауны, джакузи, солярий, детская площадка, услуги воспитателя на детской площадке, ночной клуб «Затерянный рай», салон красоты «La Belle», тренажерный зал, пляж протяженностью 250 метров, караоке-бар на пляже,
Так же к услугам гостей: детская комната, массажный кабинет, Интернет-клуб, бильярд, экскурсионное бюро, банкомат и платежные терминалы, магазины продовольственных и курортных товаров, трансфер, рестораны и бары, аттракционы, развлекательный центр
Режим работы:
Круглый год
Прайс-лист на размещение в гостиничном комплексе на 2023 год стоимость за человека/ сутки с 3-х разовым питанием по системе «Все включено» (“All inclusive”) (руб.)
Категория номера
21.05-30.09
"Стандарт"
АКЦИЯ! 2 500
"Стандарт ПК"
2750
"Стандарт Комфорт"
3200
"Люкс" 2 комнатный 2-х местный
3850
"Люкс"3 комнатный 2-х местный с балконом 4 корпус
4100
Апартаменты
5100
В стоимость путевки входит:
- Проживание в комфортабельных номерах согласно оплаченной категории.
- Питание по системе «Шведский стол»
- Посещение аквапарка с 10:00 до 21:00.
- Пользование открытым бассейном с морской водой на берегу моря с 8:00 до 20:00.
- Пользование пляжным комплексом – шезлонги и зонты выдаются по картам гостя.
- Пользование детской комнатой.
- Анимационные программы.
- Посещение тренажерного зала.
* Примечание:
- стоимость дополнительного места при размещении ребенка в возрасте от 3-х до 12 лет равна 50% от стоимости основного места;
- старше 12 лет и взрослый - 70% от стоимости основного места согласно категории номера;
- при размещении на дополнительном месте 2х человек (если позволяет категория номера) стоимость дополнительных мест составит 50% - 70% от полной стоимости основного места в зависимости от возраста гостей, располагающихся на дополнительном месте.
- стоимость одноместного размещения рассчитывается по коэффициенту 1,35 от стоимости основного места.