Места отдыха - Поселки КБР - АУШИГЕР-СИТИ - гостиничный комплекс

Гостиничный комплекс "Аушигер-Сити"

Пишите на WhatsApp, мы вам обязательно ответим в течении нескольких часов.
Адрес: с. Аушигер. ул. Бадракова, 36/а (верхняя дорога)
Тел.: +7 (918) 100-55-18
Запросить наличие мест и цену.
Задать вопрос

На карте

Описание

Селение Аушигер-Сити лежит в широкой долине, перерезанной серебрящимися на солнце реками, это Черек Балкарский и Черек Безенгийский, которые, соединившись, несут сюда россыпи песка и мелкого галечника и уходят на север, в дымчатую синеву Кабардинской равнины, к Тереку.

Селение является одним из древних населенных пунктов Кабарды. Интересно и происхождение его названия — в переводе с Кабардинского — «Святой Георгий», ведет к истокам христианства у кабардинцев. Это, пожалуй, единственное географическое название в республике, происхождение которого связано с теми далекими временами, когда кабардинцы были христианами.

Вода из нашего источника широко известна не только по всей стране, но и за её пределами. Она была обнаружена в 1950-е года, когда искали нефть, а нашли воду. Проведя исследования выяснили — вода обладает целебными свойствами! Она поступает к нам из источника с глубины около 4000 метров и сохраняет температуру около 50 градусов.

Показания для внутреннего (питьевого) применения воды:

— Хронический гастрит с нормальной секреторной функцией желудка.
— Хронический гастрит с пониженной секреторной функцией желудка.
— Хронические колиты и энтероколиты.
— Хронические заболевания печени и желчевыводящих путей: гекатиты, холециститы, ангиохолиты различной этиологии без склонности к частым обострениям, холецистит калькулезный, за исключением форм, осложненных инфекциями и частыми обострениями, а так же требующий оперативного вмешательства.
— Постколецистэктомический синдром.
— Хронические панкреатиты
— Болезни обмена веществ: сахарный диабет, ожирение, подагра, мочекислый диатез, оксалурия, фосфатурня.
— Хронические заболевания мочевыводящих путей.

Примечание: при вышеуказанных заболеваниях вода применяется только вне фазы обострения.

При соответствии количества и качества состава микрофлоры эпидермиологическим стандартам безопасности, представленная вода может быть использована для наружного лечебного применения.

Наличие борной кислоты в концентрации превышающей нижнюю границу терапевтической активности, значительно расширяет показания для наружного использования воды в лечебных целях.

Конкретные медицинские показания для наружного использования в лечебных целях определяются близостью физико-химических свойств представленной воды к аналогичным показателям минеральных вод месторождений Кисловодск, Дарсун.

Показания для наружного применения в лечебных целях воды:

— Болезни сердечно-сосудистой системы;
— Болезни нервной системы;
— Болезни органов пищеварения;
— Дискинезии кишечника;
— Бронхиальная астма без частых и тяжелых приступов;
— Хронические астматоидные бронхиты.

Гостиничный комплекс рассчитан на 37 человек. Всего 16 номеров. 6 номеров 3-х местных и 10 номеров 2-х местных. можем предложить Вам несколько видов проживания:

1. Стандартный двухместный номер (DBL). В номере есть: двуспальная кровать 160х200 см, телевизор, кондиционер, зеркало, комод, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, душ, туалет.
Стоимость проживания за сутки на двоих в таком номере — 3 500 рублей.

Так же есть номера с дополнительной третьей односпальной кроватью.
Стоимость проживания в таком номере за сутки на троих — 5 000 рублей.

2. Двухкомнатный номер «Люкс». В номере есть: двуспальная кровать 160 х 200 см, комод, зеркало, телевизор, шкаф-купе, стол для обеда, сервант для посуды, душ, туалет.
Стоимость проживания в таком номере в сутки за двоих — 7 000 рублей.

3. Для больших и дружных компаний у нас построен отдельный коттедж из деревянного сруба. В нем два этажа, четыре номера люкс и отдельный бассейн с термальной водой из источника 7,5х3,5 метров.

На одном этаже два номера. В номерах двуспальная кровать 160х200 см., телевизор, шкаф-купе, прикроватные тумбочки, комод, зеркало. Душ и туалет находятся на каждом этаже. Душ и туалет находятся отдельно на каждом этаже. Максимальная вместительность этого коттеджа для ночлега — 8 человек.

Стоимость проживания в таком коттедже для большой компании — 25 000 рублей.
Так же вы можете арендовать там отдельный номер.
Стоимость проживания в сутки за двоих — 5 500 рублей.

Если вы хотите в таком коттедже на несколько часов устроить застолье — мы сдадим вам его в аренду за 3000 рублей в час.

Если вы просто приезжаете покупаться, то:
Стоимость посещения бассейна со взрослого 100 рублей за час. Дети до 12 лет включительно бесплатно.
 
Питание:

Наши повара приготовят для вас любые блюда — от утренней каши до наивкуснейшего шашлыка на мангале! И конечно же блюда национальной кухни всегда в меню!

Дополнительные услуги:

Мы рады гостям из любого уголка нашего мира! Поэтому нам не важно приезжаете ли Вы поездом, автобусом или прилетаете самолетом! Встретим из Нальчика, Пятигорска, Минеральных Вод и любых других городов!

Режим работы:

Круглый год

Отзывов нет!
Оставить отзыв
Наверх
Гостиницы с открытыми контактами!
Рекламное агентство "Навигатор" Интернет магазин модной одежды.