Для туристов, желающих провести отпуск непринужденной и спокойной обстановке гостевой дом Иван да Мария открывает свои двери.
Расположившись в курортном поселке Новомихайловский Туапсинского района, гостевой дом Иван да Марья отлично подходит для семейного отдыха. Здесь не слышен шум автотранспорта, дорога к морю пролегла вдоль речной набережной и составляет около 600 м.
Для проживания отдыхающим предоставляются номера в уютном деревянном доме, в которых могут остановиться от двух до пяти человек.
Номерной фонд:
- Двухкомнатный номер класса "Люкс" с отдельным входом и лоджией, рассчитан на размещение двух, трех человек.
- Двухместный однокомнатный номер ПК.
- Трехместные однокомнатные номера класса "Полулюкс".
Каждый из номеров оснащен телевизором, холодильником, кондиционером, санузлом с душем.
Также отдыхающие могут разместиться в комнатах блочного типа (по две, три комнаты) или в комнатах без удобств.
На территории гостиницы есть сауна - русская баня с большим бассейном.
Расчетный час: 12-00
цены от 450 рублей с человека
ИВАН ДА МАРЬЯ - гостевой дом
Описание
Гостевой дом Иван да Марья
Питание:
По желанию организуется двухразовое питание (завтрак и обед). Примерная стоимость - 400 руб. Так же предоставляется кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Автостоянка:
на территории, платная
Бассейн:
открытый
Дополнительные услуги:
Трансфер, организация экскурсий.
0
Нет оценок
0 отзывов
Категории:
-
Чистота0
-
Расположение0
-
Персонал0
-
Комфорт0
-
Соотношение цена/качество0
Отзывы гостей
Отзывов нет!
Оставить отзывСтатистика страницы
Всего просмотров: 9899
Всего просмотров: 9899


