Места отдыха - Ольгинка - ДОБРЫНЯ - гостевой дом
Пишите на WhatsApp, мы вам обязательно ответим в течении нескольких часов.
Адрес: с. Ольгинка, пер. Ореховый, 5
+7 (918) 100-55-18
Запросить наличие мест и цену. Задать вопрос

На карте

Описание

Гостевой дом "Добрыня" расположен в центре поселка Ольгинка Туапсинского района. Расстояние до пляжа 950 метров по прямой дороге. Небольшая, но очень красивая территория для отдыха, просторные уютные номера с удобствами. Для номеров находящихся на первом этажах имеется общая, оборудованная кухня, для самостоятельного приготовления пищи. Все остальные номера оснащены личными мини-кухнями в номерах.

Во дворе беседки для приятного времяпровождения, лавочки окруженные садовыми скульптурами, зеленью и красиво цветущими растениями, мангал для желающих отведать самостоятельно приготовленные блюда на угле.

Для автолюбителей имеется бесплатная стоянка на территории дома. Кто добирается на ж/д транспорте или самолётом, предусмотрен трансфер. Интернет wi-fi – бесплатно. Отдых на море это залог здоровья!

Ольгинка - прекрасное место для отдыха летом на море! Это один из лучших курортных поселков в районе Туапсе и с каждым годом отдых в Ольгинке становиться только популярней. Пляж протяженностью около километра шириной метров 30 и расположен в небольшой экологически чистой бухте, имеет мелко-галечную структуру без волнорезов, а морское дно ровное и удобное для купания. Днем на море доступны любые водные развлечения от проката катамаранов, гидро-циклов, аквалангов, парашютов, до прогулок на яхте или катере.

Почти вдоль всего берега расположена красивая набережная, где с двух сторон находятся небольшие смотровые площадки. Вечером она становиться центром всех развлечений.

Поселок со стороны моря окружен трехсотметровыми вершинами. В некоторых местах горы обрываются отвесными скалами. Туристов сюда привлекают прозрачный воздух, вобравший в себя свежесть моря и запах хвойного леса и аромат горных трав, чистая морская вода и благоустроенные галечные пляжи. Кстати, берег отлично проветривается, что особенно приятно в жару.

Это место благоприятно для проведения климатотерапии. Климат в курортном поселке Ольгинка умеренный, средиземноморского типа, с повышенной влажностью. Температурные колебания не велики, высокая солнечная активность, умеренное давление. За год тут выпадает до 1200 мм осадков. Весна здесь короткая и влажная. Летом погода в Ольгинке солнечная и жаркая. Средняя температура воздуха в разгар курортного сезона составляет +25ºС. Вода в Черном море близ Ольгинки прогревается до +24-25ºС, а августе и сентябре – до +22,7°С.

Добраться к нам можно на автомобиле – по трассе М27, проходящей через поселок (расстояние до Краснодара – 145 км). На самолете – ближайшие аэропорты Геленджик (110 км) и Краснодар. На поезде – ближайшая ж/д станция – Туапсе (30 км). Через Ольгинку проходят все междугородние автобусы, следующие в Туапсе, Сочи и Абхазию. Ольгинка относится к числу тех мест на нашем побережье, посетить которые нужно хотя бы раз! А там, как знать, возможно, отдых в Ольгинке превратится в ежегодную традицию.

 
Режим работы:

Сезон

Прайс-лист на 2023 г.
за номер в сутки

Категория номера01.06-15.0616.06-30.0601.07-31.0816.09 - 30.09
Двухместный номер с удобствами 8001 2001 400800
Трехместный номер с удобствами 1 0001 5002 2001 500
Двухкомнатный номер "Люкс" (5 чел.)1 5002 5003 2001 700

Расчетный час: 12.00

Дополнительное место - 200 руб. (раскладная кровать).

Дети до 3-х лет, не занимающие отдельного места, принимаются бесплатно.

Отзывов нет!
Оставить отзыв
Наверх
Гостиницы с открытыми контактами!
Рекламное агентство "Навигатор" Интернет магазин модной одежды.