Гостевой дом «У Тамары»
Посёлок Архыз, хвойный лес. Дом 2024 года постройки.
Двухэтажный гостевой дом «У Тамары» расположен в хвойном лесу в посёлке Архыз. Новый дом, построенный в 2024 году, рассчитан на размещение до 13 человек — отличный вариант для большой семьи или компании друзей.
Планировка и размещение
В доме три спальни и объединённая кухня-гостиная. Два санузла, в одном из них — душевая кабина.
В каждой спальне есть двуспальная удобная кровать и раскладной диван, шкаф для белья и одежды, зеркало.
Кухня-гостиная
Кухня-гостиная имеет выход на летнюю террасу с большим столом и стульями. В кухне есть раскладной диван, гарнитур, телевизор, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, индукционная плита на четыре конфорки. Предоставляется вся необходимая посуда: кастрюли, сковородки, тазы, подносы, тарелки, кружки, бокалы, рюмки и многое другое.
На территории
Обустроена мангальная зона с мангалом, казаном, шампурами и сеткой для жарки мяса. На территории также есть баня с подогреваемым чаном — доступна за отдельную плату, в стоимость проживания не входит.
Отдых в гостевом доме «У Тамары» оставит незабываемые впечатления. Добро пожаловать!
Гостевой дом «У Тамары»
Описание
Питание:
Своя кухня в доме
Автостоянка:
Уличная на 5 автомобилей
Дополнительные услуги:
Мангальная зона с мангалом, казаном, шампурами, сеткой для жарки мяса
0
Нет оценок
0 отзывов
Категории:
-
Чистота0
-
Расположение0
-
Персонал0
-
Комфорт0
-
Соотношение цена/качество0
Отзывы гостей
Отзывов нет!
Оставить отзывСтатистика страницы
Всего просмотров: 16
Всего просмотров: 16





















