Места отдыха - Цандрыпш пос. - У РОЗЫ - гостевой дом

Гостевой дом «У Розы»

Пишите на WhatsApp, мы вам обязательно ответим в течении нескольких часов.
Адрес: пос. Цандрыпш, ул. Добровольцев, 123 а
+7 (918) 100-55-18
Запросить наличие мест и цену. Задать вопрос

На карте

Описание

Гостевой дом «У Розы» расположен всего в 7 минутах неторопливой ходьбы от моря и галечного пляжа. Двор частного сектора «У Розы» в зелени экзотических южных деревьев, множество цветов, есть мангал, беседки для отдыха, столики у номеров, работает бесплатный интернет Wi-Fi.

В уютном доме всего 6 комнат, все комнаты оснащены необходимой мебелью, телевизорами, часто комнат с кондиционерами, часть с вентиляторами.
- Четыре комнаты - 3-х местные,
- одна- 4-х местная,
- одна-2-х местная.
- 2 туалета и 1 душ находятся во дворе.

Все комнаты с отдельным входом. Холодильники находятся возле комнат и на кухне, оборудованной всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Кроме того, можно заказать блюда домашней кухни, если не хочется тратить время отдыха на стояние у плиты.

Трансфер от границы бесплатно, возможна организация экскурсий по Абхазии. В шаговой доступности от частного сектора «У Розы» работает продуктовый магазин. Возможен приезд на отдых с небольшими животными по договоренности.
 
Расстояние до моря: 5 мин.Расстояние до центра:уточняйте по картемин.
Питание:

самостоятельное на оборудованной общей кухне, либо возможно питание по заказному меню.

Автостоянка:

Для гостей, приехавших на автомобиле, есть бесплатная парковка во дворе на 6 машин.

Дополнительные услуги:

Трансфер: встреча на границе - бесплатно
- организация экскурсий (платно)
- Wi-Fi интернет
- беседка, мангал
- утюг и гладильная доска
- стиральная машинка (бесплатно)

Режим работы:

Круглый год

Отзывы
Лилия - Красноярск 23 2017, 11:33:20
Задать вопрос автору отзыва
Отдыхала с подругой в частном секторе у Розы. Очень приятная обстановка, чуткие хозяева. Номера скромные, но вполне уютные, есть горячая вода. Готовить можно либо самим, либо заказывать, чтоб готовили. К слову сказать, кормят очень вкусно. Есть даже интернет!
Море недалеко, вода чистейшая!
Отдохнули прекрасно, очень понравилось. Роза, ждите, мы вернемся!!!))))

Закрыть отзывы
Оставить отзыв

Наверх
Рекламное агентство "Навигатор" Интернет магазин модной одежды.