Гостевой дом «У Сусанны» в Цандрипше на ул. Песочная 68 в 7 минутах ходьбы от моря по ровной прямой дорожке к немноголюдному морскому пляжу.
Для гостей приготовлены 2-х, 3-х и 4-х местные номера категории «ЭКОНОМ», оснащенные мягкой и корпусной мебелью. Есть номера с кондиционером или вентилятором, телевизором, удобства на этаже. В новом корпусе номера с телевизором, кондиционером, удобства на этаже. На огороженной территории просторного, зеленого двора гостевого дома «У Сусанны» имеются места для отдыха со столом и стульями, крытая беседка, сад, мангал для приготовления шашлыка, собственный погреб с вином и чачей.
Питание предусмотрено самостоятельное на общей, оборудованной всем необходимым, кухне. Горячая и холодная вода подается без перебоев. Для гостей на автомобиле есть бесплатная стоянка. Встреча и проводы гостей до границы - бесплатно.
Трансфер из Адлера за дополнительную плату. В непосредственной близости от гостевого дома «У Сусанны» расположен продуктовый магазин. Необходима предоплата на карту Сбербанка России в размере одних суток проживания.
Питание:
самостоятельное на оборудованной кухне.
Автостоянка:
бесплатно.
Дополнительные услуги:
- зеленый двор, беседка, мангал
- гладильная + утюг
- трансфер из Адлера (платно)
- трансфер с границы бесплатно.
Игорь - Волгоград 05 2017, 15:10:05 Задать вопрос автору отзыва
Отдыхающих было не мало. Встретили нашу семью гостеприимно. Добродушная и общительная хозяйка помогла нам с размещением, рассказала про экскурсии.
В гостевом доме уют и чистота. Номера тоже нам понравились. До моря совсем близко - тоже плюс. Природа там супер. Море и пляж - чистейшие. Так же была бесплатная автостоянка (мы приехали на машине).
Об отдыхе остались приятные впечатления...
Егор - Краснодар 30 2017, 16:31:30 Задать вопрос автору отзыва
Гостевой дом «У Сусанны» находится вблизи от моря. Пляж в 7 минутах от гостевого дома. Есть всё что нужно для отдыха - мангал, беседка, озеленённый двор.
Для гостей приготовлены 2-х, 3-х и 4-х местные номера категории «ЭКОНОМ», оснащенные мягкой и корпусной мебелью.
Есть номера с кондиционером или вентилятором, телевизором, удобства на этаже.
Отдыхал у Сусанны прошлым летом. Могу сказать что всем доволен.
Дианка - Новороссийск 23 2017, 15:14:26 Задать вопрос автору отзыва
Были с подругой прошлым летом в гостевом доме, все понравилось!
Хозяйка гостеприимная, дружелюбная и общительная женщина. Помогла нам разместиться, за что огромное спасибо!!!
В целом домик уютный, чистенький, все что нужно для удобств соответственно есть. Кухня общая, на ней самостоятельно мы готовили пищу, так же как и все остальные отдыхающие.
Природа просто шикарная, на территории есть сад, где мы прекрасно проводили время, общались и прочее. Понравилось то, что стоянка бесплатная и машина находилась всегда под боком, так как мы с подругой приехали на ней. Хотим хозяйку поблагодарить за такой незабываемый отдых, скоро планируем приехать еще, обязательно остановимся здесь!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Ирина Михайлова - Ростов 23 2017, 11:24:31 Задать вопрос автору отзыва
Отдыхали с середины сентября 2015 года. По телефону договорились о трансфере, встретили вовремя на вокзале. С размещением вопросов не возникло. На выбор было предоставлено несколько вариантов. Отдыхающих было предостаточно, тем не менее разместились с комфортом. Сусана договорилась об экскурсиях, гид была очень квалифицированным и интересным рассказчиком. Очень понравилась экскурсия на озеро Рицу. Дети были в восторге. В доме всегда уютно и чисто. Необходимая бытовая техника в наличии. Огромная летняя кухня. А какие посиделки в саду! Всего в отзыве не опишешь, но четко знаю, в следующую поездку остановимся именно здесь. Спасибо за прекрасный отдых!!!