Вилла "Миндаль"

Пишите на WhatsApp, мы вам обязательно ответим в течении нескольких часов.
Адрес: Имеретинская низменность, ул. Миндальная, 25 а
Тел.: +7 (918) 100-55-18
Запросить наличие мест и цену.
Задать вопрос

На карте

Описание

Вилла "Миндаль" расположена в Имеретинской низменности, в шаговой доступности находится Олимпийский парк прибрежного кластера. На экспрессе "Ласточка" вы за 45 минут доедете до горного кластера на Красной Поляне, за 15 минут до ж/д вокзала "Адлер". Также до Олимпийских объектов можно доехать на автобусах.

Размещение:
Вилла" Миндвль" - это просторный 1-этажный дом, расположенный на закрытой территории, для компании людей 12-14 человек, желающих отдохнуть с комфортом. В доме прихожая, гостиная комната (2-местный диван, 2 кресла телевизор и холодильник), 4 спальни с индивидуальными сан/узлами, в каждой из которых может расположиться по 3 человека, также имеется складское помещение.

Наш Дом обеспечен автономным водоснабжением, электроснабжением и отоплением, на случай внезапного отключения электричества и воды.

У виллы"Миндаль" большая придомовая территория, с которой, как на ладони, видна вся Имеретинская низменность с прибрежными олимпийскими объектами. Есть мангал и парковочные места для более чем 10 автомобилей.

Пляж:
Пляж находится в 2,5 км от виллы. Пляж городской, бесплатный, галечный.

В стоимость входит: проживание, парковка (5-10 автомобилей), утюг, электрический чайник, смена белья, уборка (раз в неделю).
 
Питание:

Рядом с домом расположены продуктовые магазины, на территории есть столовая, где вы сможете питаться всегда свежей и по домашнему вкусной едой.

Автостоянка:

Имеются парковочные места для 10 автомобилей и более.

Дополнительные услуги:

  • трансфер встреча-проводы на жд вокзал Адлер, аэропорт (за дополнительную плату);
  • парковка (5-10 автомобилей);
  • утюг;
  • электрический чайник;
  • смена белья, уборка (раз в неделю);
  • столовая;
  • продуктовые магазины;
  • автономное водоснабжение, электроснабжение и отопление;
  • большая придомовая территория;
  • мангал.

  • Режим работы:

    Сезон

    Прайс-лист на 2023 г.
    за дом в сутки

    Дом "под ключ" на 12-14 человек 20 000 - 25 000

    Отзывов нет!
    Оставить отзыв
    Наверх
    Гостиницы с открытыми контактами!
    Рекламное агентство "Навигатор" Интернет магазин модной одежды.