Современный Гостевой дом "Форель" расположен в частном секторе района Новой Гагры, в замечательном месте, где расстояние до моря 10 минут спокойной ходьбы, не пересекая железнодорожное полотно. Рядом расположен центральный рынок Гагры, общекурортная бальнеолечебница Гагры с доступным лечением круглый год, гипермаркет "Континент", остановка, откуда отходят маршрутки во все направления по Абхазии.
Размещение: В доме созданы все условия для комфортного отдыха в Гагре по доступной цене. Дом окружён небольшим палисадником, где растут различные субтропические растения. Во дворе стоит мангал и каждый, кто приехал на отдых, в нашем доме может устроить себе пикник и провести замечательный вечер на природе, рядом с горной речкой, где плавает форель и отличным видом на горы Абхазии!
- 4-местная комната. В номере: двуспальная и две односпальные кровати, тумбочка, кухня - общая, санузел - на этаже.
- 3-местный номер. В номере: три кровати, вешалка, стул, тумбочка, кухня - общая, санузел - на этаже.
- 2-местный номер "Полулюкс". В номере: двуспальная кровать, шкаф, тумбочки, кухня - общая, санузел - в номере.
На первом этаже находится душ, санузел, умывальник для тех, кто отдыхает в обычных номерах.
Имеется парковка для автомобилей, стиральная машина. Наш дом подходит для семейного и молодёжного отдыха в Абхазии.
Хозяин дома осенью приготовил красное сухое вино из винограда, который также растёт во дворе. Так что всем любителям настоящего вина, предлагается попробовать этот напиток кавказских долгожителей!
Расстояние до моря: 5 - 10 мин.
Расстояние до центра: 5 мин.
Питание:
Самостоятельное. Имеется полностью оборудованная кухня со всем необходимым: 3 холодильника, посуда (кастрюли, тарелки, кружки, приборы, сковородки и много другое), микроволновая печь, шкафчики для хранения продуктов.
Автостоянка:
Имеется парковка для автомобилей.
Дополнительные услуги:
Приём сероводородных минеральных ванн в общекурортной бальнеолечебницы Гагра, расположенной рядом с домом.
Режим работы:
Круглый год
Прайс-лист на 2023 г.
Категория номера
май
июнь
июль
август
сентябрь
межсезонье
4-местная комната
200
250
300
350
300
200
3-местный номер
300
300
400
400
350
250
2-местный номер "Полулюкс"
1 200
1 500
2 000
2 000
1 500
1 000
Цены указаны ориентировочные, реальную стоимость необходимо уточнить при заказе.
Мария - Гагра 21 2015, 14:48:58 Задать вопрос автору отзыва
Действительно, в этом году случилось такая ситуация, вы приехали на 4 дня, без предоплаты.
Мне очень перед вами неудобно, я приношу свои извинения. Когда вы приехали, меня не было, вас встречал мой свекр. Нашей бабушке 80 лет и у неё бывают проблемы с памятью, а комнаты эконом сдаёт именно она. Тем более, вы были без предоплаты. Вот она и забыла! Это, конечно, нас не оправдывает, но человеческий фактор сыграл здесь свою роль, всякое бывает.
Мне очень жаль, еще раз извините.
Елена - Краснодар 20 2015, 16:30:12 Задать вопрос автору отзыва
Мы заранее договорились о номере на Адыгаа 129, а приехав, услышали: номеров нет, все занято и даже никаких извинений, как-будто так и нужно и все нормально!
Вынуждены были с сумками по жаре искать другой жилье.
Будьте осторожны и не доверяйте этим людям!