"Урарту" - новая уютная гостиница, которая расположена в зеленой зоне первой столицы. В гостинице "Урарту" гармонично сочетаются изысканность сдержанной роскоши с ультрасовременным комфортом третьего тысячелетия.
На территории гостиницы расположен ресторан "Урарту", который является одним из лучших ресторанов Харькова за последнее десятилетие с кавказской и европейской кухней, летняя площадка. Гостиничный комплекс "Урарту" расположен в нескольких минутах от самого центра Харькова.
Отель «Урарту» в Харькове предлагает к Вашим услугам 7 комфортабельных номеров. Прежде чем отель открыл свои двери к приему гостей, мы долго размышляли над тем, какой конкретно гостиничный сервис желает видеть современный человек, какие у него потребности. При выборе гостиницы человек руководствуется тремя критериями: цена, комфорт и месторасположение.
Взяв за основу пожелания, применив творческий подход и огромное стремление создать качественную услугу - была рождена идея построения отеля «Урарту» в Харькове.
Отель «Урарту» в Харькове состоит из четырех этажей, на которых располагаются шикарные номера. Номера представлены в различных стилях сочетая каждый из них своеобразный комфорт, от однокомнатных до трехкомнатных. Номера оформлены в различных стилях: от классического до стилизованного кавказского. Каждый номер оборудован кондиционером, телевизором, холодильником (мини-бар) и доступом к Internet.
В стоимость номеров включен завтрак.
Ежедневная уборка номеров с заменой постельного белья.
Круглосуточно охраняемая территория.
Бесплатная парковка.
Ресторан «Урарту» , в сочетании с кавказской и европейской кухнями предлагает Вам с наслаждением вспомнить о Востоке за многообразием ароматов кальяна. Ресторан привлекает не только качеством, но и ценами.
Ресторан «Урарту» предлагает: - Проведение банкетов
- Проведение Корпоративов
- Проведение свадеб
- Проведение день рождения
В вашем распоряжении: - Банкетный зал на 100 персон
- Зал для торжеств 200 персон
- Зал для некурящих
- VIP зал на 12 персон
- VIP зал на 8 персон