Гостиница «Орхидея» - новая уютная гостиница открыла свои двери 1 июня 2010 года и приглашает на отдых к Черноморскому побережью в пригород Анапы курортный поселок Витязево. Наши гости – это люди, уставшие от городской суеты и шумных соседей, желающие отдохнуть в тихом уютном местечке окруженные радушным приемом и теплотой.
Гостиница «Орхидея» расположена в тихом, уютном, живописном месте в курортном поселке Витязево.
Пляж песчаный. Песок пляжей знаменит своими лечебными свойствами, т.к. состоит из кварца и полевых шпатов.
Особого внимания заслуживает аллея «Паралия », со всех сторон украшенная греческими скульптурами и памятниками, а также лечебной грязью, добываемой с Витязевского лимана.
Немалую известность имеют лечебные грязи Витязовского лимана, которые находятся недалеко от гостиницы «Орхидея» в 10 минутах ходьбы, которые используются в лечении опорно-двигательного аппарата и многих других заболеваний. В поселке есть свой Винзавод он находится в 5 минутах ходьбы от нашей гостиницы. На Винзаводе вам предложат большой выбор различных сортов вин. Вы сможете приобрести понравившийся вам напиток и угостить в дальнейшем своих гостей или родственников.
Рядом с гостиницей «Орхидея» находится: почта, аптека, детская поликлиника, банк, телеграф, магазины, экскурсионное бюро, стадион, дом культуры, где постоянно проводятся разные праздники, церковь, парк, мойки для машин. А так же вещевой рынок, ларьки, где продают домашние фрукты, овощи, домашние вина и многое другое.
Витязево – это рай для туристов, любящих развлечения и все что с ними связано. Здесь огромное количество ночных клубов, баров и ресторанов, которые придутся на любой вкус. Витязево живет своей отдельной жизнью, хотя поселок-курорт находится всего в 12 километрах от Анапы – особенная экзотичность данной местности создается греческим населением. Действительно, здесь достаточно часто можно услышать греческую речь, тогда как большинство домов построены в стиле Древней Греции – анфилады и массивные мраморные конструкции.
Климатические условия этого места идеально подходят для людей с повышенным давлением, заболеваниями органов дыхания и сердечно-сосудистой системы.
В гостинице «Орхидея» созданы все условия для комфортного семейного отдыха и досуга - комфортные и недорогие номера со всеми удобствами.
Маленькие дети, проведя здесь несколько недель, смогут набраться сил и здоровья на целый год.
Для детей во дворе есть песочница, качели, различные игрушки и детские столики.
На территории есть столики для отдыха, караоке. Можно поиграть в нарды, шахматы, шашки, карты, русское лото.
Различные экскурсионные бюро предложат свои программы по посещению аквапарков, водопадов, центров развлечений и отдыха. Абрау-Дюрсо с дегустацией шампанских вин, грязевой вулкан, Азовское море, горные водопады, пещеры, дольмены, дельфинарий, путешествие в долину лотосов, конные прогулки, аквапарк г. Анапа, г. Новороссийск, г. Геленджик – на выбор.
Здесь всегда порядок и чистота, дружелюбие и готовность принять участие в решении ваших проблем.
Доехать к нам не сложно. По опыту наших постоянных отдыхающих можно на своем автомобиле, а также самолетом аэропорт Анапа или аэропорт Краснодар или поездом ж/д. Анапа, ж/д. Тоннельная, или ж/д. Краснодар. Скорые поезда идут до Новороссийска, на станцию "Тоннельная"; это в 30 км. от Анапы.
Питание:
В гостевом доме “Орхидея” есть оборудованная кухня, для самостоятельного приготовления пищи. На кухне есть наборы посуды, холодильники, в которых наши гости могут хранить свои продукты, микроволновая печь, газовая печь, чайник, а также специи и приправы.
Автостоянка:
Бесплатная автостоянка на 5 мест.
Дополнительные услуги:
мангал для приготовления шашлыка
гладильная доска, утюг
шахматы, шашки, нарды, русское лото
Интернет Wi-Fi
Встреча /Проводы в Аэропорту Анапа - 300 рублей
Встреча /Проводы на станции ж/д Анапа - 300 рублей
Встреча /Проводы на станции автовокзал Анапа - 400 рублей
Встреча /Проводы на станции ж/д Тонельная - 1000 рублей
Встреча /Проводы на станции ж/д Новороссийск - 1200 рублей
Встреча /Проводы в Аэропорту Краснодар - 4000 рублей
Встреча /Проводы на станции ж/д Краснодар - 3700 рублей
Режим работы:
Сезон
Прайс-лист на 2023 г.
Цена за номер люкс до 3-х чел в сутки:
Категория номера
20.05 - 10.06
11.06 – 20.06
21.06 - 30.06
01.07 - 15.07
16.07 - 20.08
21.08 - 31.08
01.09 - 30.09
Люкс однокомнатный
600
900
1100
1400
1700
1300
800
Люкс двухкомнатный
900
1200
1700
2200
2500
1900
1400
Дополнительное место в Люксе или Стандарте 200 рублей.