Места отдыхаАлупкаАКВИЛОН - гостиница

АКВИЛОН - гостиница

АдресАлупка, ул. Калинина, 38
Тел.: +7 (918) 100-55-18

Описание

Гостиница «Аквилон» находится в центре г. Алупка, недалеко от Воронцовского дворца.

Гостиница представляет собой комфортабельное трехэтажное здание, на первом этаже находится рецепция, кафе и холл, второй и третий этаж занимают светлые и просторные двухместные номера. Номерной фонд: однокомнатный Стандарт (1 дополнительное место) и двухкомнатный Люкс (2 дополнительных места). В каждом номере: кондиционер, холодильник, телевизор, доступ к сети интернет; оборудован душ и санузел. В номере Люкс предоставлен электрочайник.

В элегантном кафе отеля "Аквилон" сервируются блюда европейской кухни. Трапеза может быть подана на летней террасе. В баре можно отведать крымские вина и напитки.

Прогулка от отеля до Воронцовского дворца с парком занимает 2 минуты. Сотрудники экскурсионного бюро могут организовать однодневные экскурсии по окрестностям. До Никитского ботанического сада можно доехать за 30 минут.

Водоснабжение: холодная и горячая вода - круглосуточно.

Есть бесплатный интернет (Wi-Fi) и парковка.
Расстояние до моря: 5 мин.
Расстояние до центра: уточняйте по карте
Питание:

В кафе гостиницы, европейская кухня.

Дополнительные услуги:
- Доставка еды и напитков в номер
- Мангал
- Чистка обуви
- Ежедневная уборка номера
- Места для курения
- Прокат автомобилей
- Конференц-зал
Удобства:
Транспорт и хранение
  • Бесплатная парковка
0
Нет оценок 0 отзывов
Категории:
  • Чистота0
  • Расположение0
  • Персонал0
  • Комфорт0
  • Соотношение цена/качество0
Статистика страницы
Всего просмотров: 4636
Ðåêëàìíîå àãåíòñòâî "Íàâèãàòîð" Èíòåðíåò ìàãàçèí ìîäíîé îäåæäû.