Места отдыха - Судак - ЭМИЛЬ - гостиница
Владелец подключил функцию БРОНИРОВАНИЕ через Сайт.

Описание

Гостиница "Эмиль"

Гостиница "Эмиль" расположена в 700 метрах от моря (5-7 мин. пешком). На отдыхе в Судаке Вас ждет богатый выбор развлечений. Вдоль набережной расположены многочисленные кафе, рестораны, бары. На курорте есть рынок, магазины, сувенирные лавки, экскурсионные бюро, аптека, пункт обмена валют, банкомат. На пляже Вас ждет множество развлечений: батуты, водные горки, катамараны, скутера, а также морские прогулки на катере.

Гостиница "Эмиль" предлагает размещение отдыхающих в однокомнатных номерах на 2-4 места. В каждом номере свой отдельный санузел с душем, холодильник, кондиционер, телевизор.

Для самостоятельного приготовления пищи в гостинице предусмотрена кухонное помещение, со всем необходимым инвентарем. Имеется питание под заказ. Вход в кухню - со двора.

Во дворе - беседка/тапчан для посиделок на свежем морском воздухе. Для приготовления шашлыка есть мангал. Во дворе можно парковать Ваши авто. Вода холодная и горячая - постоянно.

 
Питание:

Питание как самостоятельное (общая кухня), так и под заказ.

Автостоянка:

Более 400 кв. метров огороженной парковочной зоны при гостинице.

Дополнительные услуги:

Wi-Fi бесплатно! Высокоскоростной беспроводной Интернет.

Режим работы:

Сезон

Цены на 2023г. в долларах за номер в сутки.

Категория номера май июнь
до 15 числа / после
июль с 15 числа август
до 25 числа / после
сентябрь
до 15 числа / после
октябрь
Номера с удобствами на 2- 4 места 15 20 - 30 / 25 - 35 45-50 45-50 / 30 20-25 / 15 15
Номер с кухней 25 30 / 45 60 60 / 45 35 / 25 25

Отзывов нет!
Оставить отзыв
Наверх
Гостиницы с открытыми контактами!
Рекламное агентство "Навигатор" Интернет магазин модной одежды.