Отель "Викинг" - это трёхэтажное здание, общей вместимостью гостей 25 человек.
Отель предлагает Вам шесть двухместных номеров и один четырёхместный номер. Каждый номер обустроен так, чтобы у постояльцев не возникало никаких проблем при проживании.
Номера обустроены спальными местами, шкафом, тумбочками, телевизорами. Ванные комнаты благоустроены современной сантехникой, душевой кабиной, а также в отеле всегда бесперебойно работает подача горячей воды. Также в любой номер возможно поставить дополнительное спальное место за отдельную плату.
Для тех, кто любит шашлык, в отеле работает шашлычная и барбекю. Как и в любом отеле Домбая, в гостинице «Викинг» возможна организация экскурсий, а также конных прогулок. На экскурсиях Вы сможете осмотреть потрясающие окрестности местности.
Размещение гостей в отеле:
- Стандарт 2-х местный (4 номера)
- Стандарт 3-х местный (2 номера)
- Стандарт 4-х местный (2 номера)
На территории отеля «Викинг» есть настоящая русская баня на дровах.
Расстояние до подъемников – 7 минут.
ВИКИНГ - отель
Описание
Отель "Викинг"
Питание:
Питание организовано в кафе, которое находится совсем рядом - всего в 50 метрах от отеля.
В отеле также есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Дополнительные услуги:
Гладильная доска, утюг, лыжехранилище, телевизор, летнее кафе - беседка со столиками, предоставление инструкторов, организация экскурсий, конные прогулки, прокат квадроциклов.
Удобства:
Транспорт и хранение
- Бесплатная парковка
0
Нет оценок
0 отзывов
Категории:
-
Чистота0
-
Расположение0
-
Персонал0
-
Комфорт0
-
Соотношение цена/качество0
Отзывы гостей
Отзывов нет!
Статистика страницы
Всего просмотров: 5567
Всего просмотров: 5567





















