Отель "6389"Трехзвездочный отель "6389", состоящий из 5 этажей, располагается в центральной части Домбая, на берегу горной реки Алибек в окружении горных вершин, в 150 метрах до гондольной канатки и в 100 метрах до маятниковой, в нескольких шагах от спортплощадки. К Вашим услугам в гостинице есть кафе-бар, охраняемая автомобильная стоянка и бильярд.
Номерной фонд
- Полулюкс (евро). В однокомнатном номере с балконом прихожая со шкафом, 2 раздельно стоящие полуторные кровати, DVD, купейный шкаф, тумбочки, холодильник, мягкий удобный диван, с/у, трюмо, ТВ, биде, ванна, гигиенический набор принадлежностей.
- Люкс (евро). В двухкомнатном номере с балконом прихожая со шкафом, спальная комната с широкой двуспальной кроватью, DVD, шкафом, тумбочками,ТВ, трюмо, ванная с туалетом, ванной, биде и набором гигиеничех принадлежностей, гостиная с холодильником, уютной мягкой мебелью, трюмо, ТВ, шкафом, телефоном, ТВ, журнальным столиком.
В номерах категории «Полулюкс» возможно размещение до 3х человек, в номерах категории «Люкс» – до 5 человек.
В стоимость проживания входит охраняемая автостоянка