Места отдыха - Поселки РСО - ТАМИСК - санаторий

Государственное бюджетное учреждение "Республиканский реабилитационный центр "ТАМИСК"

Пожалуйста, скажите, что нашли телефон на сайте «Навигатор - сам себе туроператор»!

г. Алагир, пос. Тамиск, 19

8 (86731) 3-59-19, 3-43-64, 8 (86731) 3-59-00 - Альберт Георгиевич, 8 (928) 928-20-02 - Марина бухг.

Описание

Санаторий "Тамиск" расположен на берегу высокогорной реки Ардон, в экологически безопасном месте в 40 км от Владикавказа. Климат умеренно-континентальный. Санаторий имеет два корпуса: взрослый и детский.

Лечебный профиль: лечение заболеваний нервной системы, опорно-двигательного аппарата, кожных заболеваний, гинекологических, с использованием минерально-сырьевой базы Тамиского месторождения минеральных вод: крепко-сульфидная мало-минерализованная сульфатно-магниево-кальциевого состава для наружного применения и слабощелочная вода для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Главная наша задача – это оказание качественной медицинской помощи несовершеннолетним с целью максимального восстановления их здоровья и социальной адаптации. Особое внимание мы уделяем лечению детей – инвалидов.

Лечебная база оснащена современным медицинским оборудованием.

В комплекс лечения входят
- минеральные ванны,
- грязелечение,
- питьевое лечение минеральными водами,
- лечебная физкультура,
- массаж,
- аппаратная физиотерапия,
- психотерапия,
- лечебная диета,
- климатолечение,
- неотложная мед.помощь,
- ультразвуковое исследование.

Имеется крытый плавательный бассейн.

Жилой фонд санатория представлен комфортабельным 5-ти этажным спальным корпусом с 2-3-х местными номерами гостиничного типа.

Стоимость санаторно-курортной путёвки:
- при двух местном размещении 2700 руб. койко день,
- при одноместном - 3500 руб. койко день.

В стоимость включено:
- проживание в номерах с удобствами,
- 3-х разовое питание,
- лечение по назначению врача.

В распоряжение отдыхающих предоставлены футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, теннис, бильярд, достаточное количество спортинвентаря, функционирует кафе-бар. Для организации занятий художественной самодеятельностью, демонстрации кинофильмов, показа спектаклей имеется клуб-кинозал на 400 посадочных мест.

Санаторий обеспечен междугородней телефонной связью.

Путь следования: автовокзал №1 г. Владикавказ, маршруты Владикавказ-Мизур, Владикавказ-Галон, Владикавказ-Цей
 
Питание:

Отдыхающие обеспечиваются высококалорийным 3-х разовым питанием.

Автостоянка:

бесплатная

Дополнительные услуги:

футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, теннис, бильярд, достаточное колличество спортинвентаря, функционирует кафе-бар, клуб-кинозал

Режим работы:

Круглый год

Прайс-лист в санаторий "Тамиск"
ООО СКО "Курорты Осетии на 2023 г.

Описание номеров01.01.-31.03.01.04.-31.08.01.09.-31.12ЛечениеПитаниеЖилье
2-местный номер Люкс3 4003 5003 6008508501 700
1-местный номер Люкс3 2003 3003 4008508501 500
2-местный номер Полу-Люкс3 1003 2003 3008508501 400
1-местный номер Полу-Люкс2 9003 0003 1008508501 200

Отзывы
Гиляна - Элиста 27 2024, 22:23:14
Задать вопрос автору отзыва
Ужасное место. Дети поехали в тур выходного дня в Осетию. Т.к. их от школы было много, то турфирма им предоставила этот санаторий хотя изначально говорилось о гостинице. Сказать, что это было плохо, значит ничего не сказать. Отвратительное отношение персонала, не смотря на то, что перед ними дети. Хамское поведение, нелестные высказывания в адрес детей и нашей нации. Вот честно, если была бы возможность они тут же бы развернулись все. Сам корпус оставляет желать лучшего. Туалет один на весь этаж. Душ где-то вообще на другом этаже. Дети говорят такое ощущение как будто попали в психушку, окна не открыть, ручек нет, решетки, отношение скотское. Откуда ни возьмись появились какие то вожатые Утром сломя голову уехали оттуда. Со своей тур-фирмой мы еще будем разбираться.
Фатима - Владикавказ 05 2023, 09:25:39
Задать вопрос автору отзыва
Ждала 3 года путёвку. Предоставили в Тамиск. Приехала с

надеждой отдохнуть и подлечится ,но первое впечатление того что я увидела желает оставлять лучшего. Номера ужасные. Уборка производится каждый день спасибо девочкам . Но питание хуже чем в тюрьме.Диет сестра нервная кричит на все. Лечение также не производится полностью. Вообщей сложности я потеряла путёвку и время и нервы. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ .

Закрыть отзывы
Оставить отзыв

Наверх
Гостиницы с открытыми контактами!
Рекламное агентство "Навигатор" Интернет магазин модной одежды.