Гостиница "Рай"Мы обеспечим самый лучший отдых в Ольгинке! Гостиница - это удобный и красивый, благоустроенный дом с бассейном, c номерами категории «Люкс» и номерами категории «Эконом». Большая площадь участка выложена плиткой и морскими камнями, что придает общему виду красивый «заграничный» вид.
Помимо этого в гостинице организуются экскурсии по красивым местам Черноморского побережья.
В гостинице предоставляются следующие виды услуг: - Вас могут встретить в аэропорту или на ж.д. вокзале в Туапсе у поезда
- Организация туристических поездок по красивым местам Черноморского побережья
- Для любителей экстремального отдыха возможна организация экскурсий по горным рекам и полетов на парашютах
Режим работы:
Сезон
Прайс-лист на 2023 год стоимость номера/ сутки (руб.)
Виктор и Татьяна - Калуга 12 2013, 12:38:27 Задать вопрос автору отзыва
Отдыхали в июне 2013 года, погода была замечательная, поселились у Ивана Васильевича и Ирины Анатольевны, рядом с домом захватывающий дух вид. Поселились на 3 этаже в номере люкс (есть все необходимое), санузел с душевой, кондиционер, телевизор.
До море минут 20 неспешным шагом, пляж чистый, в море вода кристально чистая.
Сергей и Инга - Нижнекамск 26 2013, 18:46:28 Задать вопрос автору отзыва
Отдыхали в мае 2013 года, приехали на машине. Нас Ольгинка встретила прекрасной погодой, ласковым солнышком и обалденным морем))))
Поселились на Школьной 14-А, у замечательных людей Ирины Анатольевны и Ивана Васильевича в красивом доме, окружённом живописной местностью (каждый раз взор отдыхает и наслаждается увиденной картиной). Нас разместили на 3 этаже в двухместном номере с кухней (есть вся необходимая посуда, вместительный холодильник), в номере санузел с душевой, кондиционер, телевизор, хороший сигнал WI-FI (можно просто посидеть в соцсетях, а можно посмотреть кино онлайн). Большой двор, выложенный брусчаткой, шикарнейший бассейн с кристально чистой водой и обалденной подсветкой ночью))))), шезлонги для отдыха и красивый, зелёный, ухоженный садик с различными растениями, очень понравились воистину волшебные розы!!!!!!!!! Есть две кухни прямо во дворе, оборудованы всем необходимым.
Хозяева выполняют любую просьбу, если вам что-то нужно. Всё просто чудесно!!!!! До моря 15-20 мин ходьбы и это просто наслаждение для души - вокруг такая красота, много мест, где можно сделать красивые снимки. Чистейший пляж, посещать который одно удовольствие))))
Спасибо сайту за достоверную информацию, всё соответствует действительности и даже более того!!!
Большое спасибо Ивану и Ирине за такой прекрасный,спокойный и ненавязчивый отдых.
Надеемся на встречу в следующем году в ОЛЬГИНКЕ НА ШКОЛЬНОЙ 14-А!!!!!!!!!!