Места отдыха - Кучугуры - АЗОВОЧКА - гостиница

На карте
Пишите на WhatsApp, мы вам обязательно ответим в течении нескольких часов.
Мегафон: +7 (918) 100-55-18 МТС: +7 (918) 100-55-18
Запросить наличие мест и цену. Задать вопрос

Описание

Кучугуры – райское место, расположенное между Черным и Азовским морями, окруженное лиманами. Место до конца не освоенное, что и привлекает сюда туристов.

Таманский полуостров вообще знаменит своими песчаными пляжами, но пляж в поселке Кучугуры многие справедливо называют одним из лучших. 5км чистейшего песка. Морская Бухта полуоткрытая, поэтому дно чистое, без водорослей, иловых отложений и камней. Отмельный берег пологий, безопасный для купания, что делает Кучугуры отличным местом для семейного отдыха. Благоприятные для здоровья детей климатические условия дополняются большими запасами иловых сульфидных грязей озер Соленого и Голубицкого, многих лиманов, а также месторождениями сопочных грязей псевдо-вулканических Азовской и Ахтанизовской сопок. Особая достопримечательность – это богатые источники целебной голубой глины.

Чистый воздух, ласковое море, южные фрукты, неповторимое Таманское вино и, конечно же, свежие дары моря. Азовское море богато рыбой, но возле Керченского пролива особенно. Поэтому Кучугуры – идеальное место для экстремалов, для романтиков, для заядлых рыбаков и любителей хорошего отдыха.

Стоишь на берегу и чувствуешь прохладный запах ветра, что веет с моря. Смотришь на море, как оно бесконечно прекрасно. И для того, чтобы понять его силу и мощь, чтобы ощутить всю энергию, которой оно с первой минуты заряжает тебя, совсем не обязательно сразу нырять в его прозрачную воду. Важно поймать момент, насладиться сполна тем, что видишь, а уже потом давать волю чувствам.

И так хочется, чтобы ничто не отвлекало в момент единения с морем.

Так хочется иногда убежать от шумных мегаполисов туда, где еще можно побыть с природой – солнцем, зеленью и морем тет-а-тет.

На территории гостинцы расположены 2 корпуса и 1 дом, большая детская площадка, качели и песочницы, шведская стенка, турники, скамейки для отдыха, игровой деревянный домик.Первый корпус

В четырех-местном номере есть свой санузел с душевой кабиной, холодной и горячей водой (беспрерывная подача и хороший напор), телевизор со спутниковой антенной (12 каналов в цифровом качестве), кондиционер, 1 двухспальная кровать (1400*2000) и 2 односпальная кровати (800*2000), также есть комбинированный шкаф. Комнаты обустроены очень уютно.

Кухни для первого корпуса находятся под навесами и примыкают к корпусу оборудованы 6 газовыми плитами по 4 комфорки на каждой, двумя мойками, разнообразная посуда, как для приготовления, так и для употребления пищи, сектор питания, находится рядом с кухнями.Второй корпус

Номер рассчитан на 3-4 человека, на два номера отдельный санузел с горячей и холодной водой, душевой кабиной, в каждой комнате 3 кровати, 1 кровать (1400*2000) и 2 кровати (800*2000), прикроватные тумбочки, бельевой шкаф.

Кухня оборудована 2 холодильниками, телевизором, мойкой, газовой плитой, так же имеется посуда для готовки и употребления пищи. Сектор для питания так же примыкает к кухне. В этот корпус приятно селится как семейным парам с детьми, так и обычным туристам.Коттедж

В коттедже 3 комнаты: в каждой комнате 3 кровати. Санузел оборудован ванной. Сплит система охватывает все комнаты. Кухня с холодильником, мойкой, плитой с 4 конфорками и телевизором. Посуда так же имеется. Чаще всего дом снимается группой знакомых или людей, состоящих в родственных связях. Дом рассчитан на 10 человек. Это наше дополнительное преимущество. Но это совсем не значит, что разным людям будет не комфортно в этом доме. Комнаты расположены так, что никто не будет друг другу мешать.

К услугам туристов:
- Детские качели,
- Детская площадка,
- Пляжный зонтик,
- Парковка для автомобилей,
- Кафе,
- Беседка,
- Декоративные растения,
- Настольный теннис,
- Парикмахерская,
- Продуктовый магазин.

 
Расстояние до моря: 5 мин.Расстояние до центра: 5 мин.
Питание:

Есть кафе

Автостоянка:

Бесплатная

Дополнительные услуги:

- Смена постельного белья и полотенец,
- Предоставление стиральной машины,
- Предоставление гладильной доски и утюга,
- Уборка по требованию,
- Предоставление доступа в интернет,
- Автостоянка,
- Трансфер,
- Предоставление раскладушки для ребенка,
- Предоставление высокого стула для ребенка,
- Пользование пляжем,
- Пользование оборудования для приготовления шашлыка и барбекю,
- Пользование столами для настольного тенниса.

Режим работы:

Сезон

Отзывы
Любовь - Челябинск 25 2016, 12:30:52
Задать вопрос автору отзыва
Отдыхала с двумя внучками в мансарде гостевого дома "Азовочка", очень понравилось местное гостеприимство, а вообще поняла, что наше настроение зависит о т нашего восприятия окружающего мира и людей, хочешь радости и счастья и ты это получишь. Я ехала на отдых с желанием быть счастливой и поняла, где я там рай, а что еще нужно человеку для полного счастья, ощущать себя счастливой там, где ты есть и если тебя что-то не устраивает- Это твои личные проблемы, обратитесь к психологу. Я очень благодарна за отдых, хороших соседей, чистое море, жаркое солнце, улыбки людей и счастье на загорелых личиках моих любимых внучек. Спасибо, пусть господь вам дарует благодарных отдыхающих.
Оксана - Удомля 17 2015, 21:42:53
Задать вопрос автору отзыва
Отдыхали в "Азовочке" в августе 2015г.
Впечатления 50 на 50. Хозяин встретил приветливо. Номер достаточно комфортный. Была своя кухня - посуды вполне хватало на семью из 3 человек. Море очень близко - 3-5 минут ходьбы. Кондиционер работал исправно, но он был только в одной комнате, а поскольку номер 2-х комнатный во второй свежего воздуха не хватало. Это и все плюсы.
Теперь минусы: стоянка для машин за воротами (не оборудованная). В день приезда решили перекусить в хозяйском кафе. И очень сильно об этом пожалели. Заплатили прилично, а есть было невозможно (особенно жареную кефаль). Чтобы так испортить еду, нужно сильно постараться. Обещанный wi-fi искали по всей территории гостевого дома, изредка получалось найти. Очень плохо работали телевизионные каналы, вечером заняться было не чем. Особые слова хочется написать о горничной Надежде. Когда заезжали, нам обещали уборку по требованию. Требовать оказалось очень затруднительно, т.к. делать горничная ничего не хотела. При этом выражение ее лица и тон голоса были очень красноречивыми. Приходилось буквально настаивать на своем. На кухне из крана с фильтрованной водой вода бежала горячая, приходилось набирать в бутылки и остужать в холодильнике. Никто с нами не оговаривал когда нужно расплачиваться за проживание. Мы решили расплатиться накануне отъезда, хозяева были явно недовольны.
Итог - стоимость проживания явно не соответствует уровню сервиса!!!!
Кучугуры нам очень понравились, обязательно вернемся туда еще раз, но определенно жить будем не в "Азовочке"!!!!!!!!

Закрыть отзывы
Оставить отзыв

Наверх
Гостиницы с открытыми контактами!
Рекламное агентство "Навигатор" Интернет магазин модной одежды.