Места отдыха - Ейск - ВАВИЛОН - гостинично-развлекательный комплекс
Гостинично-развлекательный комплекс "Вавилон"
Описание
Гостинично-развлекательный комплекс «Вавилон» открыт в 2010 году. Комплекс расположен в Краснодарском крае, на Ейской косе, в городе Ейск.
Номерной фонд насчитывает 44 номера различных категорий: 35 номеров категории "Стандарт", 4 просторных однокомнатных номера "Студия", 2 "Апартамента" и 3 номера "Люкс", из большинства которых открываются панорамные виды на морское побережье. Отель располагает парковкой для проживающих в номерах "Люкс", "Студия" и "Апартаменты".
Песчаные пляжи города Ейска – это идеальный вариант для отдыха и оздоровления одновременно. Для отдыха в Ейске хорошо развита инфраструктура детского курорта - это аттракционы, аква-парк, дельфинарий, океанариум, парки, скверы и многое другое. Лечебное оздоровление оказывает мягкий климат, теплое море, которое обладает целебными свойствами, а также лечебные грязи на Ейском побережье и, конечно же, известный всем бальнеологический Ейский санаторий. Знаменитый Таганрогский залив. Море неглубокое и дуют стабильные ветра. Это идеальное место для виндсерфинга, кайтсерфинга для новичков и профессионалов. Сезон в Ейске начинается в мае и заканчивается в сентябре. Побережье моря летом прогревается до 26 градусов, и зной смягчается лишь морскими бризами.
Ейск – оплот активного отдыха. Здесь можно заняться туризмом, прыжками с парашютом, конным спортом, охотой и рыбалкой и т. д. Если вы любите отдых класса "люкс", можете заняться яхтингом, он здесь тоже очень популярен. В Ейске даже можно поучаствовать в фестивале крейсерских яхт, который проводится ежегодно в начале мая. Ну а те, кому по душе культурный отдых со множеством экскурсий, могут посетить местные достопримечательности: Ейский гостиный двор, гигантское изображение Богоматери, здание Ксенинской женской гимназии, панораму города и т. д.
Каждый, кто приезжает на ейский курорт мечтает о своем: о солнце и море, о спокойствии и уединении, о романтике и свободе от всех забот. Но главное здесь можно прекрасно отдохнуть, поправить здоровье, восстановить душевные силы. И всё это с помощью чистейшего воздуха, солнечных лучей, морской воды, песка и оздоровительных процедур. Ейск давно и справедливо называют жемчужиной Приазовья. И это правда. Природа, климат и география сделали его одним из лучших мест отдыха.
Расстояние до моря: 5 - 10 мин.
Расстояние до центра:уточняйте по картемин.
Питание:
• Диско-бар Вавилон
Работает с 1 июня по 1 сентября. Танцпол под открытым небом, современная танцевальная музыка, разнообразное меню, широкий выбор коктейлей, кальян, а также развлекательные шоу программы.
Диско-бар "Вавилон" - место отдыха для всех. Мы ждём людей, готовых отдыхать под любую качественную музыку!
Проживающим в отеле «Вавилон» вход бесплатный.
• Ресторан
Просторный, оснащенный звуковым и световым оборудованием зал приглашает насладиться разнообразными блюдами европейской кухни и широким выбором коктейлей. Наши возможности позволяют проводить мероприятия любого формата, а специальное оформление интерьера сделает проведение свадебного мероприятия незабываемым! Зал оборудован современной системой караоке.
Мы с удовольствием угостим Вас полезными завтраком перед насыщенным рабочим днем, деловым бизнес-ланчем, романтическим или семейным ужином.
При въезде никто не предупреждал, о том, что "поздний въезд" начинается только с 3х часов ночи.
В 11:55 утра бесцеремонно позвонили с ресепшена с требованием оплатить следующие сутки. Отдавать 2600 рублей за 10 часов сомнительного "стандарта" как-то не очень приятно, учитывая, что музыка гремит до 3-4х часов ночи, в соседнем, принадлежащей той же хозяйке, заведении. Попросили администратора пояснить, почему при въезде никто не предупредил о том, что "поздний въезд" начинается с 3х часов ночи, администратор оказалась в затруднении, минут 10 шарилась по всяким внутренним уставам, в конце концов, нашла, то, что искала, и с радостью ткнула нас в эту писанину. Мы попросили соединить нас с хозяйкой, для урегулирования спора. Хозяйка отказалась вообще с нами говорить, передав через администратора ссылку на тот же внутренний устав. И это при том, что гостиница была занята примерно на 20%!!!! Мы много путешествуем и нас поразило то, что с нами даже разговаривать не стали! И мы за это платили деньги еще.... Обидно очень.
Что касается самих номеров - твердая тройка. Гостиница недавно построена и отделка номеров еще свежая, внутри относительно чисто. Что касается интерьера - колхозно-крестьянский. Полы кафель, душ - кабина. Горячая/холодная вода - как всегда наоборот. Телевизор - 3 канала и те плохо показывают. Минибар - отсутствует. Слышимость из коридора потрясающая, особенно, когда кто-то на шпильках ночью дефилирует. Интернета - нет. С соседнего балкона любопытные могут спокойно поглядеть, что происходит в нашем номере. Вид с балкона на припортовый склад временного хранения с одной стороны и на автостоянку- с другой. Розеток в номере - аж 2 шт. Ноутбук заряжал на полу в прихожей. Шторы полностью не закрывают оконный проем и утреннее солнце просто светит в лицо, что не очень приятно, когда хочешь встать попозже. Завтрак в стоимость номера не включен. Персонал разный, но видно с установкой срубить бабла с постояльцев, без компромиссов в летний сезон, судя по впечатлениям.
Не долго думая, мы собрали чемоданы, и прошли в соседнюю гостиницу, где с удовольствием прожили еще трое суток. Ценник там на 400 рублей выше за стандартный номер, но при этом в стоимость номера включен хороший европейский завтрак на две персоны и номера куда уютнее чем в "Вавилоне".
Отношение персонала порадовало. Очень внимательные и приветливые. Подумайте несколько раз, прежде чем остановить свой выбор на "Вавилоне".