Места отдыха - Витязево - ЕЛИЗАНА - гостиница
 
Режим работы:

Сезон

Отзывы
Евгения - Екатеринбург 02 2011, 15:21:17
Задать вопрос автору отзыва
В июле этого года (2011) второй раз были на море в курортной зоне «Витязево», что рядом с Анапой.
Жили там же что и в прошлый год, в гостевом доме «Елизана». Его открыли в прошлую осень, мы были как бы первооткрывателями. Нас здесь все устраивает: тот же хозяин, его команда, те же требования которые направлены исключительно на спокойный и приятный отдых.
В этом году изменения произошли в благоустройстве. Сейчас весь двор и прилегающая территория выложены брусчаткой, клумбы отделаны диким камнем (впечатляет) и красивая цветовая гамма цветов. По общению с другими отдыхающими они очень довольны что территория всегда ухожена, а бассейн всегда с чисто-голубою водой, постоянно работает фильтр. Мы жили на втором этаже и всегда сравнивали его с соседским бассейном, в котором ни разу я не видела дна.
Ночью всегда спокойно. Охранники всегда вежливо просят после 23 часов не шуметь и не материться в беседке т.к. на территории имеются дети (и это правильно). Охота пошуметь - идем в парк, благо идти минут 10. Двери открывают в любое время ночи и раннего утра. Многие заезжали в гостевой дом на 5-6 дней, а потом продлевали по несколько раз. При нас пару семей с Брянска продлевали два раза подряд.
Был и такой случай, когда хозяин В.В. через нескольких дней пребывания выселил одну семью, которые с самого заезда пьянствовали в беседке на глазах у детей им неоднократно в присутствии людей делали замечания и просили пройти в номер, либо в парк а они вместо этого полезли со стеклянными бутылками и пепельницами в бассейн, где соответственно это все и оказалось на дне и из-за этого целый день бассейн был закрыт (его чистили и пылесосили и т.д. и т.п. ).
В прошлом году мы были без детей, так сказать на разведке в этом году детей взяли с собой, а в следующем планируем еще и бабушек.
Хочу сказать спасибо за человеческое и справедливое отношение всех работников этого гостевого дома к своим отдыхающим. Главное, что я заметила, люди приезжают все разные, а подход и требования ко всем отдыхающим одинаковые.

Закрыть отзывы
Оставить отзыв

Наверх
Гостиницы с открытыми контактами!
Рекламное агентство "Навигатор" Интернет магазин модной одежды.