Места отдыха - Анапа - АПАРТАМЕНТЫ на ул. Терской, 113

Апартаменты на ул. Терской, 113 не сдается

Пишите на WhatsApp, мы вам обязательно ответим в течении нескольких часов.
Адрес: Анапа, ул. Терская, 113, кв. 5
Тел.: +7 (918) 100-55-18
Запросить наличие мест и цену.
Задать вопрос

На карте

Описание

Апартаменты на ул. Терской, 113 Для истинных ценителей комфорта идеально подойдут Апартаменты, которые находятся в деловом квартале города Анапы на ул. Терской (центр города). Рядом располагаются здание администрации и универмаг. Просторные комнаты с индивидуальным дизайном, современная мебель создадут атмосферу домашнего уюта и спокойствия. В Апартаменты входят 4 спальни, просторный зал, светлая кухня с выходом на балкон. Площадь Апартаментов составляет 180 кв.м.

В непосредственной близости от Апартаментов находится центральный рынок. Рядом расположены аквапарк, парк развлечений, множество кафе и ресторанов. Апартаменты находятся в парковой зоне Анапы. В 600 метрах – древнегреческий город Горгиппия, в 500 метрах – "Русские ворота", в 200 метрах – центральный пляж, центральная набережная, аквапарк "Золотой пляж".

В Апартаментах для комфортного отдыха гостей имеются: спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, система климат контроля, туалетные принадлежности, туалетный столик с зеркалом, ванная или душ, джакузи.

В спальнях: "королевские" кровати, прикроватные тумбочки, шкафы, туалетные столики с зеркалом, пуфики.

В гостиной: мягкая мебель, журнальный столик, ЖК-телевизор с DVD-проигрывателем (большая видеотека), шкаф-купе, телефон, сплит-система.
 
Расстояние до моря: 5 мин.Расстояние до центра:уточняйте по картемин.
Питание:

К вашим услугам в Апартаментах замечательная просторная кухня, где вы можете порадовать себя и своих близких кулинарными шедеврами. Для этого у вас есть все необходимое: холодильник, газовая плита, вытяжка, набор посуды, микроволновая печь, раковина, большой обеденный стол. Также в 10 метрах от Апартаментов расположены различные кафе и рестораны с организованным комплексным питанием.

Дополнительные услуги:

В Апартаментах отдыхающим в пользование предоставляются: утюг, гладильная доска, стиральная машина.
Раз в пять дней в Апартаментах меняют постельное белье. Уборка в Апартаментах на время проживания производится отдыхающими.

Режим работы:

Сезон

Отзывов нет!
Оставить отзыв
Наверх
Гостиницы с открытыми контактами!
Рекламное агентство "Навигатор" Интернет магазин модной одежды.