Пансионат Мечта находится непосредственно в курортной зоне, что делает его излюбленным местом отдыха у приехавших в Кисловодск. Прямо за территорией пансионата начинается лечебный терренкур парка, являющийся одним из составляющих общей процедуры оздоровления.
Пансионат Мечта предлагает для проживания 17 комфортабельных двух-, трехкомнатных номеров класса "Полулюкс" с балконами, на общее количество 38 мест. Все номера полностью соответствуют курортным требованиям и оснащены всем необходимым. Wi-Fi. В каждом номере все удобства, телевизор, холодильник, эл.чайник, утюг.
Пансионат Мечта принимает отдыхающих как с лечением, так и без него. Лечение проводится на базе санатория им. Орджоникидзе, который расположен в 10 мин. ходьбы и предоставляет оздоравливающие процедуры по ряду заболеваний: сердечно-сосудистых, легких, системы кровообращения, желудочно-кишечного тракта, урологические, опорно-двигательного аппарата и обмена веществ.
МЕЧТА - пансионат
Описание
Пансионат Мечта
Автостоянка:
на территории
Бассейн:
открытый
Дополнительные услуги:
На территории пансионата Мечта работает летнее кафе, есть мангал, летний бассейн. Желающие могут роиграть в бильярд, посетить аквапарк и другие экскурсии.
0
Нет оценок
0 отзывов
Категории:
-
Чистота0
-
Расположение0
-
Персонал0
-
Комфорт0
-
Соотношение цена/качество0
Отзывы гостей
Отзывов нет!
Оставить отзывСтатистика страницы
Всего просмотров: 5109
Всего просмотров: 5109






