Гостевой дом "Коралл" расположен на тихой улице Аэрофлотской вдали от оживленной трассы. Двухэтажная гостиница с виду небольшая, но очень милая. Лестничные пролеты, выкрашенные в розовый цвет, создают ощущение «кукольного домика» и настраивают на позитивный лад. На этажах есть общие балконы с видом на парковую зону пансионата «С.С.С.Р.».
В холле расставлены обеденные столики, рядом, в небольшой комнате организована кухня. Впрочем, можно и не утруждать себя бытовыми моментами, а посещать столовую, которая находится в 30 метрах от гостиницы.
Номера, рассчитанные на двух, трех, четырех человек позволят разместиться в комнате всей семьей. В каждом номере стоит телевизор, холодильник, кондиционер или вентилятор. В номерах полулюкс есть свой санузел, в номерах эконом-класса – условия на этаже.
Гостевой дом "Домис" окружен небольшим двориком, утопающим в зелени. К услугам отдыхающих пластиковый столик и стулья, мангал, качели. А за территорией гостевого дома , в пяти минутах ходьбы (100 метров) - бескрайнее Черное море.
Кафе, бильярд, боулинг, террариум, самый большой в России океанариум, грандиозный аквапарк "Амфибиус" и дельфинарий – все эти развлечения сосредоточены одном месте - в Курортном городке. От гостевого дома Домис до центра удовольствий и отдыха рукой подать.
Остановившись в гостевом доме "Домис", можно расслабиться и забыть о суете большого города, впрочем, удобное расположение гостевого дома позволит при желании окунуться в водоворот бурной курортной жизни.
Расстояние до моря: 5 мин.
Расстояние до центра:уточняйте по картемин.
Питание:
В гостевом доме "Домис" есть возможность для самостоятельного приготовления горячего питания на кухне, предлагается организованное питание по выбору, либо питание в столовой, которая находится в 30 м от гостевого дома.
Олеся - Белгород 13 2013, 12:38:31 Задать вопрос автору отзыва
Гостевой дом расположен в курортном городке.
Номера светлые, уютные, чистенькие.
Очень дружелюбные и отзывчивые хозяева. Отдыхали в сентябре 2013г. Уборка ежедневная.
Развлечения, столовые, кафе, магазины–рядом.
Наталья - Челябинск 16 2012, 14:09:23 Задать вопрос автору отзыва
отдыхали в 2011 году в этом уютном доме очень все понравилось: очень внимательные и отзывчивые хозяева Инесса и Сергей.
Расположение очень удобное - все рядом: кафе, дельфинарий и многое другое. В комнатах всегда чисто и уютно.