Дом отдыха "Волна" готов предложить недорогой отдых на Черном море в пос. Волна. Дом отдыха входит в число мест отдыха семейного типа.
Для проживания отдыхающих предоставляются двух-, трехместные номера с удобствами.
На территории дома отдыха "Волна" находится бар с площадкой для проведения дискотек, можно продегустировать вина Кубани и заказать различные мясные блюда.
На территории базы отдыха расположена спортивная площадка с мягким покрытием, на которой можно играть в большой теннис, волейбол и мини-футбол. В отдельном помещении находится настольный теннис.
По желанию туристов организуются экскурсии по Таманскому полуострову на грязевые вулканы, мертвое озеро, на раскопки и обзорные поездки по курортам Краснодарского края.
Песчаный морской пляж находится в 100 м от дома отдыха. На пути к нему расположены: рынок, магазин, кафе, бары, пункты проката пляжных принадлежностей.
Доброжелательный персонал создает все необходимые условия для полноценного отдыха на Черноморском побережье.
Расстояние до моря: 5 мин.
Расстояние до центра:уточняйте по картемин.
Питание:
Можно организовать в столовой на соседней базе отдыха (650 руб. за 3-х разовое питание).
Режим работы:
Сезон
Прайс-лист на 2023 год стоимость за номер в сутки
Категория номера
Описание номера
1.06 - 30.06
1.07 - 31.08
1.09 - 30.09
Двух-, трехместные номера
кондиционер, ЖК-ТВ, необходимая мебель, холодильник, санузел с душем
1560
2160
1560
Дети принимаются с 2-х лет. Если ребенок не занимает отдельного места, стоимость проживания - 100 руб. в сутки. Для ребенка до 7 лет – скидка 10 %.
Проживание с домашними животными запрещено.
Стоимость проживания уточняйте при бронировании!
Екатерина - Сызрань 29 2012, 20:57:48 Задать вопрос автору отзыва
Здравствуйте! Прошу прощения, что я оставляю отзыв на другом сайте, так как на сайте «ЗОЛОТОЙ РЫБКИ» по непонятным причинам не могу зарегистрироваться. Перейду сразу по порядку к тому, что мне не понравилось в гостевом доме «Золотая рыбка»:
1) У всех номеров НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ОКНА, для того, чтобы подышать свежим воздухом, что и планируется сделать на отдыхе, необходимо открывать дверь. Все ваши действия в комнате из-за открытой двери видны.
2) Нет сетки на двери от насекомых.
3) С включенным кондиционером спать невозможно, так как он очень шумит, отключив его – становится душно, поэтому необходимо открывать дверь, открыв дверь – становиться шумно из-за других включенных кондиционеров. В итоге за 2 ночи проведенных там, мне НЕ УДАЛОСЬ ПОСПАТЬ. Холодильник тоже очень шумит, пришлось выключить.
4) Нет прикроватных тумбочек, нет полок, куда можно положить вещи. Приходится класть вещи на пол. Не предусмотрено мусорное ведро в номере.
5) Душ объединен с унитазом очень «своеобразным» образом. Нет бордюра, чтобы вода оставалось на территории душа. Поэтому вода растекается по всему полу и плохо уходит в сливное отверстие. Если вам необходимо будет сходить в унитаз, вы должны будете делать это СТОЯ В ЛУЖЕ ВОДЫ С ПЕНОЙ.
6) В кроватях сильно ощущаются пружины.
7) Хозяева сказали мне, что они чистят пляж от мусора. Сходив на пляж, на который они указали. Я увидела, что на пляже уже давным давно никто не убирался. Мое мнение – там вообще не убираются. Зачем тогда говорить, что они убираются?
8) По вечерам включается шумная музыка. ОТДОХНУТЬ НЕВОЗМОЖНО.
9) По сравнению с Анапой вода в море грязнее. Ездила туда из-за прозрачного моря, море прозрачное так и не увидела, даже когда успокоились волны. Хотя хозяева уверяли, что вода очень прозрачная.
10) Постоянные ПЕРЕПАДЫ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ. В душе пришлось МЫТЬСЯ С ФОНАРИКОМ.
11) ОТНОШЕНИЕ ХОЗЯЕВ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: 5 раз предлагали свое домашнее вино, очень дотошные, с дороги (6 часов в пути) очень устала, хотелось отдохнуть, а они постоянно что-то говорили, даже после того, как им мягко намекнули, чтобы они отстали, вели себя высокомерно, словно я не плачу им по 1200 в сутки, а бесплатно приехала.
12) Не смогли остаться на 3 дня из-за этих «условий», уехали на второй.
РЕШАЙТЕ САМИ ХОТИТЕ ВЫ ТАКОЙ «ОТДЫХ» ИЛИ НЕТ.
Время отдыха 2012 года июль.
Катерина - Тула 03 2011, 18:35:53 Задать вопрос автору отзыва
Отдыхали в этом году, в августе, в данном пансионате, очень всё понравилось))) Всё уютно, по домашнему) самое любимое и запоминающее - это уличный душ, это нечто))) вообщем, отличная гостиница, всем советую))