Гостиница "Эллада" располагается в 2 минутах ходьбы от моря. Это район Старой Гагры. Перед гостиницей: набережная, с уютными ресторанами и кафе. В шаговой доступности находятся достопримечательности: Гагрская колоннада, Приморский парк, ресторан Гагрипш и многие другие.
К Вашим услугам предлагаются 2-х местные, 3-х местные и 2-х комнатные номера люкс, со всеми удобствами (в номере душ, (душевая кабина) санузел, телевизор, и вся необходимая мебель.
Все номера с удобствами.
Оснащенность номера: Кондиционер, Диван, Напольная вешалка для одежды, ТВ с плоским экраном, Бесплатные туалетные принадлежности, Фен.
С балкона Вашего номера открывается несравненный вид на море и горы.
Уборка производится каждый день. Через пять суток меняется белье, полотенца через 2 дня
Расстояние до моря: 5 - 10 мин.
Расстояние до центра: 5 - 10 мин.
Питание:
Ресторан, бар / лаундж
Автостоянка:
Платная частная парковка на территории
Дополнительные услуги:
- Платная частная парковка на территории
- Бесплатный Wi-Fi
- Бар/лаунж
- Ресторан
- Трансфер из/до аэропорта
- Автобусный трансфер
- Круглосуточная работа стойки регистрации
- Услуги прачечной
Режим работы:
Сезон
Прайс от 1718 рублей. Указанная цена - ориентировочная, окончательную цену уточняйте при заказе.
Екатерина - Уфа 23 2019, 15:59:14 Задать вопрос автору отзыва
Я очень рада, что довелось жить в таком замечательном Доме!!!!!
Очень гостеприимная Хозяйка! Добрая, внимательная к постояльцам и к сотрудникам!!! А какие милые и приветливые девочки - коллектив гостиницы! В гостинице чисто, светло и уютно! Всем теперь советую ехать на отдых в Абхазию в замечательный город Гагра и останавливаться в гостинице Эллада!