Санаторий "Кубань" представляет собой красивое девятиэтажное здание, расположенное на берегу Анапской бухты, недалеко от новой набережной города - курорта Анапы. Санаторий имеет все возможности для лечения, оздоровления и реабилитации лиц, получивших профзаболевания, пострадавших от трудовых увечий и несчастных случаев.
Санаторий "Кубань" предлагает для размещения двухместные номера категории "Полулюкс", "Люкс" и Апартаменты. В каждом номере имеется сан. узел с душем, холодильником, телевизором, телефоном, кондиционером.
Здравница располагает современной медицинской базой, которая позволяет диагностировать и лечить профильные заболевания.
На территории санатория находятся столовая, ресторан, конференц-зал, интернет-кафе, зимний сад, сауна, бассейны, бильярд, салон красоты, тренажерный зал.
Санаторий "Кубань" расположен на улице Пушкина, которая находится в самом центре живописной набережной Анапы и представлен девятиэтажным комфортабельным зданием.
Недалеко от санатория расположены: морской порт, аквапарк "Золотой пляж", парк культуры и отдыха, археологический музей под открытым небом "Горгипия", православная церковь, летняя эстрада, кафе, рестораны и дискотеки.
КУБАНЬ - санаторий
Описание
Отель «Максимус»
Питание:
Питание в санатории "Кубань" представлено четырехразовым диетическим питанием, которое осуществляется в столовой на территории санатория. Гостям, проживающим в номерах "Люкс" представлено трехразовое питание, организованное по системе "шведский стол". На территории санатория расположен ресторан "Розовый Фламинго", где очень часто для гостей проводятся банкеты и всевозможные шоу.
Также на территории санатория "Кубань" - итальянская пиццерия и летнее кафе.
Дополнительные услуги:
ресторан, кафе
Удобства:
Территория и отдых
- Открытый бассейн
0
Нет оценок
0 отзывов
Категории:
-
Чистота0
-
Расположение0
-
Персонал0
-
Комфорт0
-
Соотношение цена/качество0
Отзывы гостей
Отзывов нет!
Статистика страницы
Всего просмотров: 4254
Всего просмотров: 4254
