Поиск места отдыха
Место или название размещения:
Места отдыха - Адлер - АННА - гостевой дом Версия для печати

Гостевой дом «Анна»

Татьяна
Мякишева

На карте
Пишите на WhatsApp, мы вам обязательно ответим в течении суток.
Мегафон: +7 (918) 100-55-18 МТС: +7 (918) 100-55-18
Запросить наличие мест и цену. Задать вопрос

Описание

Наш гостевой дом «Анна» расположен в 150 м от моря и Курортного городка, что позволит вам с головой окунуться в океан развлечений Адлера. Океанариум, дельфинарий, парк с всевозможными детскими каруселями и аттракционами для взрослых. Здесь же аквапарк «Амфибиус» с различными горками и бассейнами.

В небольшом уютном дворике, под тенью винограда и благоухании различных цветов, можно посидеть и подышать воздухом.

Гостевой дом «Анна» располагает номерами со всеми удобствами от стандарта до люкса (со стиральной машиной).
В номерах предоставляются банные и ручные полотенца. Уборка в номерах один раз в 7 дней, смена полотенец один раз в 3−4 дня. С животными не заселяем!

Гостевой дом работает круглый год, для желающих остановиться у нас на длительный срок, есть договорные цены.
На зимние месяцы ждём любителей покататься на лыжах. Новый год в Адлере будет незабываем!

Ждем гостей на майские праздники! Теплая и солнечная погода порадует Вас!
 
Расстояние до моря:

5

Расстояние до центра:

уточняйте по карте

Питание:

Рестораны, кафешки и столовые порадуют вас вкусной и здоровой пищей. Блюда на мангале никого не оставят равнодушным.

Для самостоятельного приготовления пищи, предоставляется кухня со всем необходимым: газовая печь, микроволновка, электрочайник. Покушать вы сможете на уютной террасе второго этажа.

Автостоянка:

есть

Дополнительные услуги:

Автостоянка: платная
Магазин на территории: сувениры
Место для отдыха
Интернет в номерах: бесплатно
Столовая
Встреча на ж/д вокзале: за дополнительную плату 500 рублей
Встреча в аэропорту: за дополнительную плату 500 рублей
Можно с детьми любого возраста
Кухня: кухня для самостоятельного приготовления пищи
Работает зимой

Режим работы:

Сезон

Затрудняетесь с выбором? Мы поможем!
Вы определяетесь с Вашими желаниями и бюджетом,
а мы предлагаем вам несколько подходящих вариантов.

Отзывов нет!
Оставить отзыв
Наверх
Рекламное агентство "Навигатор" Интернет магазин модной одежды.