Поиск места отдыха
Место или название размещения:
Места отдыха - Абрау-Дюрсо - ЭДЕМ - гостевой дом Версия для печати

Эдем - гостевой дом

Татьяна
Мякишева

На карте
Пишите на WhatsApp, мы вам обязательно ответим в течении суток.
Тел.: +7 (918) 100-55-18 Тел.: +7 (918) 100-55-18
Запросить наличие мест и цену. Задать вопрос

Описание

Гостевой дом "Эдем" расположен в п. Абрау-Дюрсо в 250 м от моря в окружении восхитительных ландшафтов черноморского побережья и живописной бухты, утопающей в зелени реликтовых деревьев. Приезжаете ли вы в пос. Абрау-Дюрсо на отдых или по работе, здесь вы найдете все необходимое для этого.

В любое время вы можете забронировать номер для проживания и отдыха. К услугам гостей: 4 двухкомнатных и 10 однокомнатных номеров Люкс и Апартаменты. Номера комфортные со всеми удобствами.

Категории номеров:

Однокомнатный номер "Люкс" с видом на горы. В номере: двуспальная кровать, кресло, тумбочки, шкаф для одежды, туалетный столик, холодильник, телевизор, сплит-система, сейф.

Однокомнатный номер "Люкс" с большим балконом (вид на горы). В номере: двуспальная кровать, прикроватные столики, раскладное кресло-кровать, шкаф для одежды, туалетный столик, холодильник, телевизор, сплит-система, сейф.

Двухкомнатный номер "Люкс" с видом на горы. В номере: двуспальная кровать, столики, раскладной диван, раскладное кресло-кровать, стол, шкаф для одежды с зеркалом, холодильник, телевизор, сплит-система, сейф.

Двухкомнатный номер "Люкс" с балконом и с видом на горы. В номере: двуспальная кровать, столики, раскладной диван, раскладное кресло-кровать, стол, шкаф для одежды с зеркалом, холодильник, телевизор, сплит-система, сейф.

Номер "Апартаменты" с видом на горы. В номере: две двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, комод, зеркало, стулья, угловой раскладной диван, круглый стол со стульями, барная стойка, кресло-кровать, холодильник, телевизор, сплит-система, сейф.

Гости могут оставить свой автотранспорт на охраняемой стоянке. Территория ухожена и озеленена. Имеется бассейн, бар, кафе, стационарный мангал, детская игровая комната, качели. Для желающих организуется экскурсионное обслуживание.

Тем, кто предпочитает тихий и спокойный пляжный отдых – чистый галечный пляж Дюрсо. К услугам отдыхающих – теневые навесы, шезлонги, зонтики, лежаки. Любителей автивного отдыха ждет поездка в горы на джипе, гидроциклы, водные аттракционы, водные горки, а также яхта, катер. На берегу есть магазины и кафе.

К услугам отдыхающих:
– бассейн во дворе,
– бильярд,
– спортинвентарь,
– организация экскурсий,
– трансфер с ж/д вокзалов и аэропортов,
– охраняемая автостоянка,
– бар,
– детский уголок.
 
Расстояние до моря:

5

Расстояние до центра:

10 20

Питание:

В кафе вам будет предложено трехразовое питание. После 18:00 можно заказать ужин по меню, который будет оформлен на улице в баре, либо у бассейна.

Питание 3-х разовое. Стоимость – 870 рублей в сутки. Детское питание (для детей до 5 лет) – 430 рублей в сутки.

Автостоянка:

На 10 машин охраняемая.

Дополнительные услуги:

Проезд:
пос. Абрау-Дюрсо находится в 60 км. от аэропорта г. Анапа, в 20 км. от ж/д вокзала г. Новороссийска, в 20 км. от ж/д станции «Тоннельная», в 180 км. от аэропорта г. Краснодара.
При заказе нашего места отдыха мы Вас встретим и проводим бесплатно с ж/д вокзала г. Новороссийска, ж/д вокзала станции «Тоннельная».
Трансфер (встреча или проводы) г. Анапа - 1 500 рублей.
Трансфер (встреча или проводы) г. Геленджик - 1 500 рублей.
Трансфер (встреча или проводы) г. Краснодар - 3 500 рублей.

Режим работы:

Круглый год

Прайс-лист на 2023 г.
за номер в сутки, руб.

Категория номера 1 января - 31 мая 1 - 30 июня 1 июля - 31 августа 1 - 30 сентября 1 октября - 31 декабря
Однокомнатный
без балкона
класс "люкс"
вид на горы
( №10, 11, 12, 2, 3, 6, 7)
 2 300 ₽ 2 800 3 300 2 800 2 300
Однокомнатный двухместный
с балконом (4, 8)
класс"Люкс"
2 500 - 2 800 3 200 3 800 3 200 2 500
Двухкомнатный
без балкона
№9 класса "люкс"
с видом на горы
3 500 3 800 4 600 3 800 3 500
Двухкомнатный
класса "люкс"
с балконом
№1, 5, 13
3 800 - 4 000 4 200 5 000 4 200 3 800
Дополнительное место
для взрослого
для ребёнка
500
Апартаменты
класса "люкс"

трёхкомнатные
три балкона
вид на море
7 000 7 000 9 000 7 000 7 000
Указанные цены являются ориентировочными, и зависят от количества заселяемых в номер и времени их проживания в номере.
При бронировании уточняйте цены.

Затрудняетесь с выбором? Мы поможем!
Вы определяетесь с Вашими желаниями и бюджетом,
а мы предлагаем вам несколько подходящих вариантов.

Отзывы
Ирина Леонидовна - г.ТЮМЕНЬ 08 2011, 10:08:53
Задать вопрос автору отзыва
Добрый день!
Хотелось бы прояснить ситуацию автору письма. Объяснения очень просты, при бронировании номера вы допустили ряд ошибок:
- Во первых забронировали номер только на имя ВИКТОРИЯ, не указав своей фамилии (у нас очень много отдыхающих и имен ВИКТОРИЯ тоже),
- затем приходит пред. оплата не в том объеме, который мы с вами оговаривали и внес пред. оплату человек, фамилия которого нам была неизвестна.
Пока мы выясняли от кого из отдыхающих пришла такая пред. оплата, номер с неподтвержденной бронью перешел к следующему человеку, кто хотел к нам приехать.
Я не снимаю вину ответственного за бронирование, но вы поймите, мы ведь не можем догадаться, кто и под какой фамилией может за вас заплатить.
Уважаемые гости в этой ситуации Виктории стоило позвонить, либо написать, что пред. оплата придет не в полном объеме и заплатит за нее человек под такой то фамилией. Я думаю мы бы избежали этого недоразумения.
С уважением, ИРИНА ЛЕОНИДОВНА.
Марцева Галина - N 05 2011, 20:34:49
Задать вопрос автору отзыва
Уважаемая администрация!
Как вы объясните, что, получив оплату для бронирования мест в августе и получив подтверждение от Ирины Леонидовны в получении денег, вы все же умудрились испортить людям отпуск. График отпуска никто переделывать не будет. А нас обнадежили, что все в порядке, ждите гарантийное письмо. У вас хорошая реклама и отзывы, но хотелось бы, что бы люди знали о безответственном отношении к своим обязанностям ответственных за бронирование из числа персонала гостиницы.
Ирину Леонидовну поставим в известность об этом факте. Заезд должен был состояться 7 августа.

Закрыть отзывы
Оставить отзыв

Наверх
Рекламное агентство "Навигатор" Интернет магазин модной одежды.