Гостевой дом "Лакис" расположен в тихом уютном уголке поселка Кабардинка в 7 минутах ходьбы до пляжа. Рядом находятся стадион, кафе, торговые точки.
Предлагаются 2-х, 3-х местные однокомнатные, а также двухкомнатные 4-х местные номера со всеми удобствами: душ/ванна, туалет, сплит-система, телевизор, холодильник, все номера с балконами.
Вода круглосуточно.
Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, благоустроенный двор. Во дворе: качели, фонтан, летние столы, стулья, мангал. Перед гостевым домом парковка.
Светлана Лаврова - Брянск 07 2011, 19:48:49 Задать вопрос автору отзыва
В этом году в июне 2011 г. я отдыхала в поселке Кабардинка в гостевом доме. Я осталась очень довольна гостеприимством хозяев и обслуживающим персоналом. номер, где я проживала очень понравился, удобством и комфортом. До моря было недалеко, красивая набережная, чистый пляж. Для меня это был МАЛЕНЬКИЙ РАЙ. Советую посетить этот курортный поселок и остановиться в гостевом доме "Лакис".