Приглашаем на отдых в частный сектор "София", который расположен в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа и 7 минутах от галечного. Рядом находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки.
К услугам отдыхающих номера на любой вкус с различным уровнем комфортности. 2-3-4 местные номера "Эконом" с удобствами на этаже и кондиционером и телевизором в номере. 2-3-4 местные номера "Стандарт" со всеми удобствами.
В номерах: кондиционер, телевизор, холодильник, санузел. Также сдается отдельно стоящий домик на 6-7 человек. В доме 3 комнаты и кухня, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел.
Для приготовления еды предусмотрены три общие кухни с необходимой бытовой техникой и инвентарем.
К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой. Для приезжающих на личном автотранспорте предоставляется автостоянка. Возможен трансфер.
Заявки по телефону, предоплата за 2 суток проживания