Поиск места отдыха
Место или название размещения:
Места отдыха - Геленджик центр - ЕВРОПА - отель 4* Версия для печати

Отель 4* "Европа"

Татьяна
Мякишева

На карте
Пишите на WhatsApp, мы вам обязательно ответим в течении суток.
Мегафон: +7 (918) 100-55-18 МТС: +7 (918) 100-55-18
Запросить наличие мест и цену. Задать вопрос

Описание

Отель4* "Европа" расположился в центре города-курорта Геленджик. 4-х звездный отель, архитектура которого выдержана в современном стиле, отвечает всем требованием современности и полностью оправдывает свое название. Недалеко от отеля расположился Геленджикский дельфинарий, множество ресторанов и кафе, супермаркеты и сувенирные лавочки.

Сервисное обслуживание отеля "Европа" - на европейском уровне, а в сочетании с комфортабельными номерами со спутниковым телевиденьем и достаточно развитой инфраструктурой, позволит гостям на время отпуска забыть обо всех проблемах.

Номерной фонд состоит из 20 номеров, 5 из которых с видом на море. Все номера отеля оснащены необходимой техникой: телефоном, телевизором, холодильником, сплит-системой.

Для гостей отеля "Европа" руководство предусмотрело все. Здесь и бассейн с пресной водой, расположенный под открытым небом, и тренажерный зал для поддержания хорошей физической формы, и сауна с бассейном, которая поможет расслабиться, а отдохнуть и пообщаться с друзьями, можно в кальян-баре или ресторане «Европа», расположившимся на первом этаже отеля.

Туристам, которые не представляют проведение отпуска без рыбалки, в отеле предложат аренду катера «Европа». Как можно отказать себе в этом удовольствии, когда в водах Черного моря обитает около 160 видов рыб.

Расчетный час: 12-00

Как доехать: От аэропорта Геленджика городским маршрутным транспортом №3 или №14 (10-15 мин.) до остановки «Отель «Европа». От автовокзала Геленджика любым автобусом или маршрутным такси до остановки «Отель «Европа».
 
Расстояние до моря:

5

Расстояние до центра:

5

Питание:

Завтрак включен в стоимость. На территории отеля расположен ресторан "Розмарин".

Автостоянка:

На территории, охраняемая.

Дополнительные услуги:

1. Турецкая баня, хамам, фитосауна, ИК-кабина, бассейн с аэромассажем, комната отдыха, чай на выбор.
Стоимость посещения сауны: 1 час - 1200 рублей, хамама: 1 час - 1500 рублей.
2. Трансфер.
3. Тренажерный зал.

Режим работы:

Круглый год

Затрудняетесь с выбором? Мы поможем!
Вы определяетесь с Вашими желаниями и бюджетом,
а мы предлагаем вам несколько подходящих вариантов.

Отзывов нет!
Оставить отзыв
Наверх
Рекламное агентство "Навигатор" Интернет магазин модной одежды.