Гостевой дом "Спортивный" располагается в центральной части города, в шаговой доступности находятся: продуктовые магазины, кафе, столовая, банкомат, остановка маршрутного такси, детская площадка, «Дельфинарий». Море находится в 20 минутах ходьбы по тенистой улице. В 5 минутах езды аквапарк «Бегемот» и концертный зал «Олимп». В 15 минутах езды аквапарк «Золотая бухта», аквапарк «Дельфин» и парк аттракционов.
Наш гостевой дом находится в центральной части города в тихом уютном месте.
Для комфортного проживание в номерах есть вся необходимая мебель, телевизор, холодильник, сплит система, санузел, душевая. Холодная и горячая вода круглосуточно, бесплатный Wi-Fi.
У нас есть крытый бассейн, доступный для отдыхающих согласно режима работы. Вы можете воспользоваться платными услугами профессиональных тренеров по обучению детей плаванию, а также можете принять участия в занятиях аква-аэробикой для взрослых.
На территории гостевого дома расположены: кухня общего пользования, гладильная доска и утюг, уголок для отдыха со столиками и стульями, зона барбекю,, игровая зона для детей, бесплатная парковка на 5−6 машин.
Предоставляем трансфер из аэропорта Геленджик, автовокзала Геленджик и железнодорожного вокзала Новороссийск.
Бронирование номеров осуществляется после внесения предоплаты в размере стоимости проживания одних суток. Номера сдаются на срок проживания не менее 2-х суток.
Будем рады видеть вас в нашем гостевом доме «Спортивный».
Питание:
Кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Автостоянка:
Бесплатная парковка на 5−6 машин.
Дополнительные услуги:
- Автостоянка: бесплатная
- Бассейн
- Прачечная
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- Бар
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
- Организация экскурсий
- Можно с детьми любого возраста
- Кухня