Новые
|
Новые
|
Места отдыха - пос. Новомихайловский - ЭДЕЛЬВЕЙС- гостевой дом
доп. место - 50% Дети до 3-х лет без места - 100 руб. БРОНИРОВАТЬ только |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Марина - Саратов
13-03-2020 Отдыхаем каждый год в гостевом доме "Элельвейс" Замечательное тихое и спокойное место и расстояние до моря 15 минут прогулочным шагом, даже полезно для здоровья. В этом году собираемся снова всей семьей на отдых в гостевой дом "Эдельвейс". Нас все устривает: номера чистые и уютные с удобствами- телевизор, сплит, санузел все есть для хорошего отдыха Зеленый дворик, много цветов и зелени Очень удобно, что есть кухня с посудой и бытовой техникой, по утрам мы готовили легкие завтраки и отправлялись на море. Пляж мелко галечный, вода прозрачная. Хозяева доброделательные и порядочные люди, встретили на вокзале и проводили. Что порадовало, ловит интернет везде. Кто не был здесь, РЕКОМЕНдуЕМ!!! |
|
Ольга - Московская область
11-09-2018 Удобное расположение - одинаково до пляжной и городской инфраструктуры. Все, что на фото, то и на самом деле. Номера чистые и уютные. Все необходимое для отдыха и приготовления пищи есть. Очень внимательная хозяйка. Бронировать нужно заранее, у Татьяны лучше всех! Мы свой выбор не меняем с 2003 года! |
|
Валерий - Армавир
05-03-2018 В том году несколько раз отдыхал в гостевом доме Эдельвейс в п. Новомихайловский. Хозяева встретили как родного, номера чистые удобные, ничего лишнего и по нормальной цене, во дворе зелень, есть где укрыться от солнца. |
|
Карина - Москва
11-05-2017 Отдыхали в прошлом году в гостевом доме, все очень понравилось. В номерах чисто, сан.узел тоже чистый. Во дворе есть беседки, мангал, кухня, много цветов. Хозяйка отзывчивая, это очень порадовало. Мы остались довольны, в этом году тоже собираемся приехать к Татьяне Георгиевне |
|
Галина - Краснодар
03-02-2016 Очень уютный дом, действительно чистые номера. Спокойный отдых. В номера прохладно. Есть кухня, мангал, беседки, парковка во дворе. Хозяйка Татьяна - доброжелательная, интересная и приятная женщина. Очень удобное и по-домашнему уютное место для отдыха. |