Места отдыха - Нижне-Имеретинская бухта - ЖЕМЧУЖИНА - гостевой дом

Гостевой дом "Жемчужина"

Описание

Гостевой дом "Жемчужина" находится в центре Адлера, в районе Нового Века. До моря 600 метров, обычно наши гости доходят до пляжа за 10 - 12 минут. Развлечься вы сможете в торгово - развлекательном центре "Мандарин" или сходить в торговый центр "PLAZA".

В шаговой доступности находится вся развлекательная инфраструктура Адлера.

Наш гостевой дом рад предложить размещение в однотипных двухместных номерах с удобствами, при необходимости можно предоставить дополнительное спальное место.

На территории есть Wi - Fi. По вашему желанию мы организовываем трансфер.

В двух минутах пути находится остановка общественного транспорта, с которой вы сможете отправиться на Красную полянку, в Сочи, в Абхазию.
 
Расстояние до моря: 5 - 10 мин.Расстояние до центра:уточняйте по картемин.
Питание:

Для гостей оборудована общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. В кухне имеется вся необходимая техника и мебель: холодильник, газовая плита, микроволновая печь, посуда, обеденные столы, стулья.

Автостоянка:

на 5 машин

Дополнительные услуги:

Прачечная

Режим работы:

Круглый год

Статистика страницы
Всего просмотров: 2367
Отзывов нет!
Оставить отзыв
Наверх
Рекламное агентство "Навигатор" Интернет магазин модной одежды.